Nik avatar
Nik
@poznik
На сайте с ноября 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 апреля 2024

    Мобильные трубопроводные системы. Шик 🙂

  2. 6 декабря 2023

    @all504, если с esim или sim – да. Часы в связке с телефоном по BT – нет.

    “абонентская станция (абонентское устройство)” – пользовательское (оконечное) оборудование, подключаемое к сети подвижной связи;

  3. 6 декабря 2023

    @Viktorio Breg, формально ты прав, в законе есть слова про “средства подвижной радиотелефонной связи”. Так что не только смарты, еще и кнопочные трубки нельзя.

    По сути – правильное решение.
    См страницу 3 итогового документа “470837-3 фз”

  4. 24 января 2023

    iCould :)

  5. 12 октября 2021

    @Andrey-lights, “Базовые модификации оценены в $2000 и $2500 соответственно.”

  6. 9 апреля 2021

    Что характерно — лагает 🙂 Как на настоящем гелекси)

  7. 13 октября 2020

    05:07

  8. 15 сентября 2020

    18:32

  9. 25 августа 2020

    @R.Beat, поменяй в URL ru на uk. Получится

  10. 30 сентября 2019

    Кто знает, где взять такую обою?

  11. 28 февраля 2019

    Американцы планируют создать? :) Они уже давно не американцы..
    >>В данный момент подразделение Motorola Mobility предприятия Motorola приобретена альянсом Lenovo[11].

  12. 27 февраля 2019

    9 Вт, 5 Вт – это вольты? Тогда просто “В”. Если это ватты – тогда зачем амперы? :)

  13. 26 февраля 2019

    @picatchy, одна несчастная фотка на весь интернет. Имхо, это просто брак этого конкретного аппарата

  14. 27 декабря 2018

    >>вам также положена годовая премия.
    Ересь. Это регулируется приказом о премировании компании. И чаще всего там написано, что тем, кто уволился ДО окончания отчетного периода премия не полагается.
    Это логично. Премия – стимулирующих механизм. Стимулировать того, кто уволился немного..странно.

  15. 26 декабря 2018

    »Почему в итоге взял именно SanDisk
    ??? Потому что бюджет!