Jay avatar
Jay
@poopsone
На сайте с сентября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 июня 2022

    Зато не отрезали первый iPad Pro 12.9 (2015) от Ios 16. Девайсу 7 лет.

  2. 2 марта 2022

    Надежда на приход заказа еще есть?)

  3. 15 ноября 2021

    Купил устройство этого производителя и сразу же из коробки с ним начались проблемы. Гоняли 3 раза в сервис, сервис проблему так и не устранил. В итоге, пока я бегал по сервисам – гарантия закончилась…Потратил деньги на ветер.
    Крайне не рекомендую связываться. Это как Apple, только в мире китайского барахла)

  4. 4 сентября 2020

    Неолайн – качество говно. Видео регистратор купил – сломался через неделю. Деньги на ветер. Ничего у них не покупайте.

  5. 13 августа 2020

    Остерегайтесь этого говна! Контора работает по схеме – купить в Китае подешевле (за 5 тыс) продать в РФ подороже (за 30 тыс). Сами они делают только упаковку и инструкцию. Пидорасы редкостные.

  6. 22 октября 2016

    Айпод!)

  7. 7 сентября 2016

    7 Раз.