haxanus avatar
haxanus
@polska
На сайте с сентября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 июня в 12:59

    Кому этот бесполезный мусор нужен? Лучше бы полировкой ОС занялись

  2. 19 июня в 21:09

    У меня глаз уже привык к 60, всегда отключаю высокие кадры. При высокой частоте слишком плавно скроллится и у меня неприятное чувство словно голова кружиться начинает. Это как привыкли некоторые смотреть фильмы в 24 кадра, и я терпеть не могу уплавнялки на телевизорах, что делают эффект мыльной оперы. 

  3. 11 июня в 11:13

    Молодцы, помои свои пускай выкладывают в плей сторы всякие. 

  4. 11 июня в 11:10

    Если бы не автоапдейты, то было бы в районе 20%

  5. 11 июня в 11:04

    Держали заглушку, чтобы потом во время сильного недовольства пользователей можно было показать этот туз, типо смотрите как все починили и исправили. 

  6. 8 июня в 14:42

    В задницу все эти фишки, пусть систему допилят, чтобы багов  не было. 

  7. 27 мая в 11:33

    Про стабильность хорошая шутка

  8. 25 мая в 11:21

    ОС 26 — помойка 

  9. 20 мая в 20:13

    Чтобы экран еще грязнее был

  10. 21 апреля в 21:10

    Я думал Кук — пассив, а оказывается — Трамп. 

  11. 11 апреля в 10:29

    Все апдейты последней ОС — латание дыр жвачкой. У них баги с самой Сономы тянутся по типу отключения ховер эффекта в браузерах, когда кликнешь на любое пустое место на сайте. На 26.3.1 это несколько раз возникало, а так же исчезание курсора — то в чем я всегда на Виндовс пенял, теперь такая же ерунда и с Макос. 

  12. 26 марта в 12:57

    Кому нужны эти кастомизации бестолковые?

  13. 17 марта в 21:22

    Мне тоже на уроке физики говорили, что почти ничего не пропускает стекло ультрафиолет. Только вот на самом деле оно нормально так пропускает его. 

  14. 7 марта в 6:48

    Этот слабый чип на уровне m1. Такие же 500 нит и на макбук эир м4. Этот ноут не для вас, а кто только старшую школу закончил в сша. 

  15. 15 февраля в 21:13

    Бэтменом уже был в Пипец, теперь и пауком можно.