С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
haxanus
@polska
На сайте с сентября 2016
Читатель
Последние комментарии пользователя
20 июня в 12:59
Кому этот бесполезный мусор нужен? Лучше бы полировкой ОС занялись
19 июня в 21:09
У меня глаз уже привык к 60, всегда отключаю высокие кадры. При высокой частоте слишком плавно скроллится и у меня неприятное чувство словно голова кружиться начинает. Это как привыкли некоторые смотреть фильмы в 24 кадра, и я терпеть не могу уплавнялки на телевизорах, что делают эффект мыльной оперы.
11 июня в 11:13
Молодцы, помои свои пускай выкладывают в плей сторы всякие.
11 июня в 11:10
Если бы не автоапдейты, то было бы в районе 20%
11 июня в 11:04
Держали заглушку, чтобы потом во время сильного недовольства пользователей можно было показать этот туз, типо смотрите как все починили и исправили.
8 июня в 14:42
В задницу все эти фишки, пусть систему допилят, чтобы багов не было.
27 мая в 11:33
Про стабильность хорошая шутка
25 мая в 11:21
ОС 26 — помойка
20 мая в 20:13
Чтобы экран еще грязнее был
21 апреля в 21:10
Я думал Кук — пассив, а оказывается — Трамп.
11 апреля в 10:29
Все апдейты последней ОС — латание дыр жвачкой. У них баги с самой Сономы тянутся по типу отключения ховер эффекта в браузерах, когда кликнешь на любое пустое место на сайте. На 26.3.1 это несколько раз возникало, а так же исчезание курсора — то в чем я всегда на Виндовс пенял, теперь такая же ерунда и с Макос.
26 марта в 12:57
Кому нужны эти кастомизации бестолковые?
17 марта в 21:22
Мне тоже на уроке физики говорили, что почти ничего не пропускает стекло ультрафиолет. Только вот на самом деле оно нормально так пропускает его.
7 марта в 6:48
Этот слабый чип на уровне m1. Такие же 500 нит и на макбук эир м4. Этот ноут не для вас, а кто только старшую школу закончил в сша.
Последние комментарии пользователя
20 июня в 12:59
Кому этот бесполезный мусор нужен? Лучше бы полировкой ОС занялись
19 июня в 21:09
У меня глаз уже привык к 60, всегда отключаю высокие кадры. При высокой частоте слишком плавно скроллится и у меня неприятное чувство словно голова кружиться начинает. Это как привыкли некоторые смотреть фильмы в 24 кадра, и я терпеть не могу уплавнялки на телевизорах, что делают эффект мыльной оперы.
11 июня в 11:13
Молодцы, помои свои пускай выкладывают в плей сторы всякие.
11 июня в 11:10
Если бы не автоапдейты, то было бы в районе 20%
11 июня в 11:04
Держали заглушку, чтобы потом во время сильного недовольства пользователей можно было показать этот туз, типо смотрите как все починили и исправили.
8 июня в 14:42
В задницу все эти фишки, пусть систему допилят, чтобы багов не было.
27 мая в 11:33
Про стабильность хорошая шутка
25 мая в 11:21
ОС 26 — помойка
20 мая в 20:13
Чтобы экран еще грязнее был
21 апреля в 21:10
Я думал Кук — пассив, а оказывается — Трамп.
11 апреля в 10:29
Все апдейты последней ОС — латание дыр жвачкой. У них баги с самой Сономы тянутся по типу отключения ховер эффекта в браузерах, когда кликнешь на любое пустое место на сайте. На 26.3.1 это несколько раз возникало, а так же исчезание курсора — то в чем я всегда на Виндовс пенял, теперь такая же ерунда и с Макос.
26 марта в 12:57
Кому нужны эти кастомизации бестолковые?
17 марта в 21:22
Мне тоже на уроке физики говорили, что почти ничего не пропускает стекло ультрафиолет. Только вот на самом деле оно нормально так пропускает его.
7 марта в 6:48
Этот слабый чип на уровне m1. Такие же 500 нит и на макбук эир м4. Этот ноут не для вас, а кто только старшую школу закончил в сша.
15 февраля в 21:13
Бэтменом уже был в Пипец, теперь и пауком можно.