poj avatar
poj
@poj
На сайте с мая 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 января 2025

    ничего не изменилось…какк была жопа так она и осталась

  2. 27 января 2025

    Если кажется….креститься надо!

  3. 13 января 2025

    аналогу ровно 12 месяцев, 160 циклов зарядки пока емкость 100%

  4. 17 июня 2024

    Согласен полностью!!!! Тинькоф уже не тот! Скатился в мусорную яму. Тоже отказался

  5. 1 мая 2024

    100% это «Ночной колпак» 100 грамм вискаря перед сном…

  6. 5 мая 2023

    65 полная хрень!

  7. 8 февраля 2023

    DВоткнул ДУО в макбук, айфон на зарядке, сутки не могу словить прошивку все так же 186.0.0.0.

  8. 29 октября 2022

    Сменил 13Pro на 14Pro, очень доволен!

  9. 7 июня 2022

    @Interpreter, да только 12 и 13

  10. 25 мая 2022

    Спустя 8 месяцев у меня все еще 100% работоспособность батареи. Я заряжаю каждую ночь на беспроводном зарядном устройстве MagSafe и оставляю его на зарядном устройстве. Когда я за рулем, он подключен к беспроводной зарядке MagSafe. Я никогда не использую кейс. iOS управляет батареей за вас, вам НЕ нужно пытаться управлять ею.

  11. 11 января 2022

    Хоть что то полезное…

  12. 28 декабря 2021

    @fimoz, Полностью поддерживаю! Spigen – лучший прозрачный чехол ever. Сам хожу с таким же.

  13. 17 сентября 2021

    Отключено только в аппаратах РСТ, в серых аппаратах все норм. В 11 РСТ не пашет, в 12 из США проблем нет.

  14. 30 января 2021

    @Евгений, можешь прямо сейчас начинать )))

  15. 30 января 2021

    В октябре 2021 будешь рыдать)))) 13 или 12S….на 8 месяцев блаженства хватит