Podbot avatar
Podbot
@podbot
На сайте с июля 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 сентября 2017

    @Podbot, А компанию Volvo я призываю аннулировать результат и заново провести конкурс. Иначе мы обойдёмся без себя с этими журнабездарями.

  2. 21 сентября 2017

    Сегодня вы, недоумки, уже проводили конкурс. В итоге я не понял, что, чёрт возьми, за предложение должно получиться. То ли вы чего-то не дописали, то ли это у вас такой уровень русского языка. А сайт тем временем наглухо завис. Только через Safari грузился. ПНХ

  3. 20 сентября 2017

    Я уже было подумал, что придётся покупать Volvo для участия.

  4. 18 сентября 2017

    @Skyriver, это бугоргейт

  5. 15 сентября 2017

    “По словам Сройджи, тогда в компании даже не думали о машинном обучении и искусственном интеллекте.”

    Какая инновационная и опережающая время компания! Три года назад они и не думали об ИИ. Зачем о таком думать загодя? А что там будет через пять лет? Конец света?

  6. 14 сентября 2017

    Меня удивляет, что 1 сезон показывают только раз в год. Неужели эти 7-10 серий так долго снимаются? Вон Санта-Барбара как бодро шла 100500 лет.

  7. 14 сентября 2017

    @0x62ash, Главное, чтобы тёлки велись. А кроме шуток, погугли.

  8. 14 сентября 2017

    @palsanch, Так и должно быть. Видимо, ты ставил поверх Sierra с обновлением файловой системы. Она должна поработать ночку в простое, чтобы адаптировать все потоки данных под новый стандарт.

  9. 14 сентября 2017

    iOS 15 всё равно начнёт подтормаживать. Ребята из Купертино умудрятся.

  10. 13 сентября 2017

    @Patriktw, А куда на Андроиде помещаются? – прячутся.

  11. 13 сентября 2017

    Почему никто в редакции не обратил внимание на расширенный перечень спутниковых группировок? iPhone 8 будет отлично обрабатывать гео-данные. Лучше предшественников.

  12. 13 сентября 2017

    Я тоже подумал, что это лёгкое недоразумение. Но все уже поспешили обделаться. Хотя надо отметить, что это функция ещё вынуждена будет проделать эволюционный путь.

  13. 13 сентября 2017

    Я сразу обратил внимание на эту сноску мелким шрифтом. И подумал, что на станции зарядки электромобилей айфон можно будет за 5 секунд зарядить, по логике.

  14. 13 сентября 2017

    @XPEH01, Я включал голову. Потому что на других не менее популярных яблочных ресурсах всё прекрасно.

  15. 13 сентября 2017

    У вас DDOS-атаки или ты, Артём, за провод задеваешь? Сходи, глянь сервак – сайт виснет.