plodozhor avatar
plodozhor
@plodozhor
На сайте с июня 2021
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 марта в 13:06

    Ммм, какая сочная фемина ))))

  2. 21 марта в 16:37

    Попробуйте трилогию No More Heroes про приключения отаку Трэвиса

  3. 17 марта в 13:17

    Теперь ждем чтобы туда поставили клаву с подсветкой наконец

  4. 17 марта в 13:15

    Давайте прямо – модель по фото понимает что это за объект и из своей базы данных 3д-моделей подгружает модельку схожего объекта. Если на фото будет “палка о двух концах”, которой нет в базе, то на выходе будет фига а не модель.

  5. 16 марта в 16:05

    На 17-м Пабло выглядит загадочнее ))))

  6. 14 марта в 13:10

    Ссаное говно без подсветки. Лучше взять нормальный эйр и не париться. Если так уж хочется по дешману – то Леново идеапад с рызен 7 и 4к экраном 180, клон макбука на винде 

  7. 9 марта в 18:59

    Краснодеревщика “Красное дерево” всем в ленту! Был гашиш – стал малахит )))

  8. 8 марта в 16:50

    говно ебень ссанина. Вот Moscow Dash была огонь!

  9. 4 марта в 19:58

    говно говно ссанина (с) ЧЯЧ

  10. 27 февраля в 18:59

    Я хочу второй сезон “Короля качалки”

  11. 26 февраля в 17:26

    Так вот он какой, концерт Кобзона!

  12. 23 февраля в 16:41

    Микк Сидд? )

  13. 22 февраля в 17:42

    Билли Херрингтона?

  14. 22 февраля в 17:41

    Король качалки! 300 баксов!!!!!!!! =))))

  15. 21 февраля в 16:39

    говно говно говно говно, как пел дед Редис. Миру нужна новая часть похождений отаку Трэвиса из франшызы No More Heroes.