С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Petrov1967
@petrov1967
На сайте с ноября 2014
Читатель
Последние комментарии пользователя
15 июня в 10:30
фигня эти смарт часы. 2026 год – время хороших швейцарских механических часов. Без всяких зарядок, экранов, напоминаний, уведомлений, и прочего цифрового шума.
10 июня в 9:06
Их попросили пофиксить UI, а они рубильник в настройках приделали. Это точно Apple?
7 июня в 5:48
Открывать строго по расписанию утвержденному в надзорно-контроллирующем органе. Вести журнал открытий. Предьявлять при проверке
7 июня в 5:46
Как же так? Яблочники против решений apple? Куку видней чем и как вам можно пользоваться
5 июня в 6:22
точно-точно, удаление MAX это чисто политическое решение, а не исследование Cloudflare в части безопасности пользователей
23 мая в 19:40
Ну Паша всегда сам продавал свою Телегу как нечто защищенное, по факту вся переписка открыто хранится на серваках.
18 мая в 20:00
Клон airtag стоит 500 рублей, работает так же.
12 мая в 4:58
Ну хз. Детям и старикам я уже айфон не посоветую. Зачем если есть устройства без проблем с софтом и левой возьни с регионами и симками?
29 апреля в 4:26
Это точно «развитие»?
19 апреля в 18:10
Колеса не догадались приделать?
17 апреля в 14:52
Не твое дело людям указывать как жить правильно
14 апреля в 16:14
вылетели только “установленные по инструкции” приложухи, т.е. те которые устанавливались из под инженерных аккаунтов
7 апреля в 4:13
Мне кажется это очень непредусмотрительно хранить архив своих личных данных на хостинге в котором невозможно оплачивать подписку. Потеряете всё, и винить будете только себя.
24 марта в 13:15
Шутка про доступность заблокированного интернета в любой точке мира уже была?
16 марта в 8:54
в каталогах для 3D-принтеров уже появились полноразмерные макеты. У кого есть принтак, может уже напечатать, примериться
Последние комментарии пользователя
15 июня в 10:30
фигня эти смарт часы. 2026 год – время хороших швейцарских механических часов. Без всяких зарядок, экранов, напоминаний, уведомлений, и прочего цифрового шума.
10 июня в 9:06
Их попросили пофиксить UI, а они рубильник в настройках приделали. Это точно Apple?
7 июня в 5:48
Открывать строго по расписанию утвержденному в надзорно-контроллирующем органе. Вести журнал открытий. Предьявлять при проверке
7 июня в 5:46
Как же так? Яблочники против решений apple? Куку видней чем и как вам можно пользоваться
5 июня в 6:22
точно-точно, удаление MAX это чисто политическое решение, а не исследование Cloudflare в части безопасности пользователей
23 мая в 19:40
Ну Паша всегда сам продавал свою Телегу как нечто защищенное, по факту вся переписка открыто хранится на серваках.
18 мая в 20:00
Клон airtag стоит 500 рублей, работает так же.
12 мая в 4:58
Ну хз. Детям и старикам я уже айфон не посоветую. Зачем если есть устройства без проблем с софтом и левой возьни с регионами и симками?
29 апреля в 4:26
Это точно «развитие»?
19 апреля в 18:10
Колеса не догадались приделать?
17 апреля в 14:52
Не твое дело людям указывать как жить правильно
14 апреля в 16:14
вылетели только “установленные по инструкции” приложухи, т.е. те которые устанавливались из под инженерных аккаунтов
7 апреля в 4:13
Мне кажется это очень непредусмотрительно хранить архив своих личных данных на хостинге в котором невозможно оплачивать подписку. Потеряете всё, и винить будете только себя.
24 марта в 13:15
Шутка про доступность заблокированного интернета в любой точке мира уже была?
16 марта в 8:54
в каталогах для 3D-принтеров уже появились полноразмерные макеты. У кого есть принтак, может уже напечатать, примериться