DK 25 avatar
DK 25
@past25
На сайте с ноября 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 июня 2017

    Ваше негодование — это его цель. Отличный маркетинговый способ бесплатно повысить упоминаемость на всех возможных ресурсах, которые даже не имеют отношения к банкам.

  2. 5 января 2017

    Прикольно, я вижу свой коммент, но если разлогиниться, то не вижу. Ребят вы чистите комментарии ваших читателей?

  3. 21 декабря 2016

    Понимаю, что для большинства основные недостатки это:
    1.цена
    2.отсутвие управления жестами
    3.дизайн

    Но кто может скинуть альтернативный вариант беспроводных наушников, чтобы они были дешевле, с хорошим дизайном и возможностью управления жестами?

  4. 10 декабря 2016

    Было бы супер, если бы Россия была отмечена отдельным цветом, а то неудобно искать ее в списках.

  5. 4 декабря 2016

    Red alert 2

  6. 12 ноября 2016

    Нет разницы рассказываешь о планах или нет. Если ты не можешь довести дело до конца, то и молчание тебе не поможет.

    Хочешь открыть свой бизнес, но не хочешь рассказывать об идее другими. Боишься, что люди начнут тебя отговаривать. Разрушат твою веру в эту идею. Тогда лучше и не открывай свой бизнес. Если ты не можешь убедить людей в своей идее, то и не справишься с бизнесом. Как ты будешь убеждать своих клиентов? Сотрудников ?

    Я бы сказал, что люди делятся на два типа. “Делают” и “не делают”. А говорит об этом или нет, это уже не важно.

  7. 2 ноября 2016

    @pifag0r, я думаю, тут проблема в жене

  8. 14 августа 2016

    Qapital нет в Русском Эпп сторе, но есть в Американском. Если скачать, оно будет работать?

  9. 1 августа 2016

    Вроде бы Эппл не публиковали информацию о количестве проданных часов. Как им это стало известно?

  10. 3 июня 2016

    @xazuly, Да, у меня! И меня это уже задрало! Я три раза обращался в Эппл по телефону.
    1. Восстновите айфон, как новый – не помогло
    2. Сбросить все настройки – не помогло, только сбросились все плейлисты.
    В итоге, сейчас настройка все равно сбрасывается, но теперь всплывает предупреждение прямо в ApplMusic, что упростило весь процесс. Но все равно бесит. Полно тем на официальной странице поддержки по этому вопросу, а толку нет. Эппл Мюзик отличный продукт, но ПО приложения очень сырое. Уже три раза терял музыку, которую скачивал с момента запуска этого сервиса и нет никакой разницы, скачал ты ее на телефон или нет. Работа АйКлауд тоже требует совершенствования.

  11. 25 января 2016

    Зачем они нужны, если есть Apple watch

  12. 22 декабря 2015

    Самсунг еще и за АП статьи заплатил?

  13. 21 декабря 2015

    Ваша жадность убивает ваш же проект. Сколько можно? Удалил из закладок.

  14. 9 сентября 2015

    1. OS X
    2. Обновленные ipadы
    3. Apple music
    4. Apple TV
    5. Новая iOS
    6. Новая watchOS
    7. One more thing – ремешки для apple watch

  15. 4 сентября 2015

    А где ссылка на их аккаунт? Как его найти?