Oxidant avatar
Oxidant
@oxidant
На сайте с августа 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 марта 2021

    @walkman00, по закону нет. Если вы откроете законы РФ или последнюю страницу своего паспорта то увидите там указание, что любой гражданин РФ обязан носит его с собой всегда. Многие компании делают поблажки забивая на этот факт. Но скажем, если вас попросят его предоставить, а его нет. Вас отвезут в ближайшее отделение, где вы будите сидеть до победного.

  2. 21 июня 2018

    Все как дергалось так и дергается, на видео с трекингом изображенгий и карточки видно. Пока что это все видно только при использовании телефона. Самое интересное, чтобы увидеть красивую упаковку нового айфона, мне нужен другой айфон.

  3. 1 июня 2018

    @Mani Kortes, нет ну можно найти и в куске мыла дизайн и авторство эпл, не спорю…

  4. 1 июня 2018

    Хм, посмотрел 1ый ролик..посмотрел 2ой. Ничего общего. Или вам не понравилось что Сяоми текст показывали меняющийся “примееееерно” как у эпла в ролике? Ну так пусть меняется, стилистика текст другая, скорость другая. Больше “похожих” частей не вижу в ролике. В чем проблема?

  5. 11 ноября 2017

    @ThePogreb, ага, только для чтения пдф не годится в подметки гуд ридеру. Я хочу читать так же в горизонтальном режиме, чтобы вертикальная прокрутка была заблокирована, поворот документа был заблокирован, возможность обрезать края. Когда вот эта тулза за 800р сможет делать то, что мог делать гуд ридер за 200р, я может быть буду ей пользоваться.

  6. 11 ноября 2017

    и ни 1 адекватного пдф ридера вроде goodreader… самое печальное, что врятли гуд риде обновится для Х.

  7. 9 ноября 2017

    Узнать о чем то новом теперь не возможно из-за огромного “маркетингового” блока. Добраться до категорий, чтобы узнать вышла ли новая рпгша, тоже стало сложнее. Горизонталыне скриншоты теперь выглядят просто отвратно, не открываясь на весь экран (да хотя бы на часть как было раньше). Ну и эпик – удалили вишлисты, для увеличения ковнерсии….молодцы.

  8. 27 октября 2017

    Открылся, но вот не на 6ое ноября ..а на конец ноября)

  9. 27 октября 2017

    Эпл тем врменем убрала информацию во сколько открывается пред заказ со всех сайтов и закрыла магазин :)

  10. 10 октября 2017

    @andyfinch, Знаете, опыт подсказывает мне, что нельзя рассматривать всех людей как копии себя ли вашего круга знакомых, которых вы выбираете под себя. Айфоны тоже не всем нравятся, как и андройд устройства и ничего. Летаю часто и далеко.

  11. 18 сентября 2017

    Мне интересно, почему все делают вид, что не замечают, что на олффициальном русском сайте этой фишки нет, в отличии от америкаской версии сайта? Мне кажется это вполне логично обьясняет, что у нас этого не будет.

  12. 26 августа 2017

    Вообще-то 24ГБ, 128 были в самых первых маках, когда только появился фьюжин драйв, с 2017 ставят 24Гб.

  13. 22 августа 2017

    Это 2 ролика найденных в системе. А теперь посмотрите на устройства на роликах. Или Айфон 8 будет выглядеть как айфон 7, но без кнопки снизу или это затронет все старые айфоны так же как и новые.

  14. 2 июля 2017

    Однобокая статья. Скайп стал хуже – весь грамотный интерфейс убит в угоду яркого стиля. Удалили все 3д тач фишки. удалили горизонтальный режим с 6/7+ телефонов. Удалили возомжность смен статуса (нельзя стать не в сети. нельзя быть невидимым). Нельзя посмотреть онлайн члеовек или оффлайн не зайдя в его профиль. Красота…ага, лучше бы и дальше точили в свой бета лаборатории чем выпускать недоделанное приложение в свет. хотя через 2-3 года допилят может быть. А пока стало не юзабельная фигня для частого использования.

  15. 1 июля 2017

    @svitanak, ну не такой он и без рамочный по фотографияем макетов..вот самсунг с8 да, а тут рамки будут, но маленькие.