Howisit Going avatar
Howisit Going
@num47
На сайте с июня 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 июня 2015

    @Язь, может, в ландшафтном режиме выберите вид на год и поводите пальцем по месяцам, там будет сумма шагов за каждый месяц

  2. 11 июня 2015

    Посмотрите какие красивые графики Health начал рисовать в ландшафтном режиме, ммм

  3. 10 июня 2015

    @Михаил Гончаров, почему гопота?

  4. 10 июня 2015

    @evilsheep, нет и нет, cпотифай стримит в OGG Vorbis

  5. 8 июня 2015

    @Said-Adnan, Here we go again…

  6. 14 апреля 2015

    @earll, теперь в iBooks есть отдельная категория для аудиокниг, с похожим плеером, как в Музыке, наконец-то поддержкой чаптеров и с более гибким ускорением записи (раньше было только 0.5х, 1х, 2х, то сейчас добавили 1.25 и 1.5)

  7. 14 апреля 2015

    Нравиться, что аудиокниги убрали с Музыки и переместили куда им место – в iBooks

  8. 10 февраля 2015

    @lavrov, умник, на момент написания комментария нововведения в статье отсутствовали

  9. 9 февраля 2015

    Новая клавиатура Emoji

  10. 9 февраля 2015

    @Meat-Grinder, на второй бете ничего не поправляют, там тестируют взаимодействие телефона с Apple Watch, на третьей сейчас посмотрю

  11. 9 февраля 2015

    @Elvis000, уже тестируете прошивку? как быстродействие?

  12. 9 февраля 2015

    @druzhininleonid, там же, где и всегда – на developer.apple.com

  13. 9 февраля 2015

    Качаю на 5С, скорость пока нормальная

  14. 19 декабря 2014

    @Богдан Коширець, Браслет UP24

  15. 19 декабря 2014

    Бесит иногда, если наставишь напоминание, что пора идти спать например на 11, а ляжешь пораньше, то браслет гад разбудит в 11 и напомнит.