elph avatar
elph
@nrgloomy
На сайте с мая 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 августа 2023

    @Donki_Hot, инструкция точно

  2. 18 августа 2023

    эти обои, эта розетка..
    первая фотка шедевральна )))

  3. 13 августа 2023

    зачем

  4. 29 июля 2023

    многие так разговаривают )))

  5. 4 марта 2022

    пришел в мвидео, взял s22 и включил камеру на нем и на своей семерке – семерка цвет передает лучше блин чем этот хрен за 110 000
    понятно в темноте снимает там, портреты и все такое – но цвет блин

  6. 9 октября 2021

    подключил яндекс диск, вижу фалы облака, нажимаешь для просмотра – скачивает – ну и нахрена мне скачивать?? скачал – как убрать удалить?

  7. 25 февраля 2021

    жирный минус! Чувак видать в кафе зашел и тут его осенило, давай ка я буду молодец и сделаю репортаж про кофе – да только попался ему студент, который нихрена про кофе не знает и делать не умеет (что видно даже по фото не вооруженным глазом)
    Да почитайте для начала, изучите то о чем собираетесь писать, проконсультируйтесь в школе бариста или типо того, у чемпиона по лате арт возьмите интерьвю наконец – а это 2 балла и минус премия!

    бесишшшш

  8. 2 ноября 2020

    @Роберт Наумович, мажор епт, у тебя касетный был. у нас катушечный! = )))

  9. 10 сентября 2020

    Очень крутой – Брендятина!

  10. 10 сентября 2020

    @KOCMOHABTbI, подкасты, как и аудио книги, удобно слушать в дороге, в машине и тд

  11. 26 августа 2020

    @SiDeLa, да ниче не надо вобще – кроме автономности! Без этого все часы говно

  12. 21 февраля 2020

    Все в списке и в подметки не годится простейшему приложению Филки – полностью бесплатное и проще, понятнее нет – по скорости добавления расхода не уступает вобще никому… остальные приложения перегружены функционалом капец… а для бизнеса лучше “домашней бухгалтерии” от keepsoft нет!

  13. 11 сентября 2019

    @Дмитрий Скворцов, я с 7 хожу за 25т, и даже в мыслях нет, что мне чего-то не хватает..

  14. 17 марта 2019

    потерял интерес к гаджетам эпл из-за их стоимости и скудных обновлений и захожу сюда все реже, а после таких статей и вовсе заходить не хочется! Уже не из пальца высасывают, а … каждый сам продолжит..

  15. 13 сентября 2017

    Можно смело вкладываться в стекольную промышленность
    но 6-ку можно поменять пожалуй, лично у меня на 10.3.1 тормоза жуткие, да и вобще ушли вперед..