novikovabi948 avatar
novikovabi948
@novikovabi948
На сайте с июля 2025
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 3 июня в 18:47

    Самое смешное, что платить будут миллионы покупателей техники, а жить в этих домах будут единицы

  2. 3 июня в 18:46

    В итоге заплатит за этот сбор как обычно конечный покупатель

  3. 5 мая в 2:25

    ИИ не дремлет 

  4. 5 мая в 2:23

    Ну удобно конечно, в 2026 году остаться без SMS и оплаты телефоном

  5. 27 февраля в 20:29

    Если честно, я бы тоже выбрала лишние миллиметры батареи, а не кольцо внутри корпуса

  6. 27 февраля в 20:26

    За 18к можно взять нормальный бюджетный андроид и жить спокойно. А тут лотерея с шансом словить кирпич

  7. 5 февраля в 1:46

    Начинается с возраста, заканчивается тем, что без лица в камеру комментарий не напишешь 🙂

  8. 5 февраля в 1:38

    Хочется верить, что тут реально багфиксы будут

  9. 13 января в 0:23

    Про общие альбомы многие реально забыли. А фича рабочая, особенно после отпусков и семейных праздников

  10. 13 января в 0:21

    Неудивительно. Когда у тебя миллиард устройств и всё завязано друг на друга, такие цифры сами собой получаются

  11. 24 ноября 2025

    Если ориентироваться только на формальные запреты, половину интернета можно закрыть. Живём же как-то

  12. 24 ноября 2025

    ИИ не виноват сам по себе, просто в умелых (и не очень) руках он превращается в бесконечный поток мусора

  13. 10 ноября 2025

    Когда сим-карта начинает требовать идентификацию через капчу, понимаешь, что мы где-то не туда свернули

  14. 23 октября 2025

    Тоже об этом подумала. За два года всё может десять раз поменяться

  15. 23 октября 2025

    Опять цифры перепрыгивают. Маркетинг в чистом виде.