Новый пользователь? Регистрация
Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями использования и сбором куки.
С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Самое смешное, что платить будут миллионы покупателей техники, а жить в этих домах будут единицы
В итоге заплатит за этот сбор как обычно конечный покупатель
ИИ не дремлет
Ну удобно конечно, в 2026 году остаться без SMS и оплаты телефоном
Если честно, я бы тоже выбрала лишние миллиметры батареи, а не кольцо внутри корпуса
За 18к можно взять нормальный бюджетный андроид и жить спокойно. А тут лотерея с шансом словить кирпич
Начинается с возраста, заканчивается тем, что без лица в камеру комментарий не напишешь 🙂
Хочется верить, что тут реально багфиксы будут
Про общие альбомы многие реально забыли. А фича рабочая, особенно после отпусков и семейных праздников
Неудивительно. Когда у тебя миллиард устройств и всё завязано друг на друга, такие цифры сами собой получаются
Если ориентироваться только на формальные запреты, половину интернета можно закрыть. Живём же как-то
ИИ не виноват сам по себе, просто в умелых (и не очень) руках он превращается в бесконечный поток мусора
Когда сим-карта начинает требовать идентификацию через капчу, понимаешь, что мы где-то не туда свернули
Тоже об этом подумала. За два года всё может десять раз поменяться
Опять цифры перепрыгивают. Маркетинг в чистом виде.
В ближайшее время ожидайте ответ на нашем сайте :)
Разрешите свои конфликты с google, он вас не пускает :(
Последние комментарии пользователя
3 июня в 18:47
Самое смешное, что платить будут миллионы покупателей техники, а жить в этих домах будут единицы
3 июня в 18:46
В итоге заплатит за этот сбор как обычно конечный покупатель
5 мая в 2:25
ИИ не дремлет
5 мая в 2:23
Ну удобно конечно, в 2026 году остаться без SMS и оплаты телефоном
27 февраля в 20:29
Если честно, я бы тоже выбрала лишние миллиметры батареи, а не кольцо внутри корпуса
27 февраля в 20:26
За 18к можно взять нормальный бюджетный андроид и жить спокойно. А тут лотерея с шансом словить кирпич
5 февраля в 1:46
Начинается с возраста, заканчивается тем, что без лица в камеру комментарий не напишешь 🙂
5 февраля в 1:38
Хочется верить, что тут реально багфиксы будут
13 января в 0:23
Про общие альбомы многие реально забыли. А фича рабочая, особенно после отпусков и семейных праздников
13 января в 0:21
Неудивительно. Когда у тебя миллиард устройств и всё завязано друг на друга, такие цифры сами собой получаются
24 ноября 2025
Если ориентироваться только на формальные запреты, половину интернета можно закрыть. Живём же как-то
24 ноября 2025
ИИ не виноват сам по себе, просто в умелых (и не очень) руках он превращается в бесконечный поток мусора
10 ноября 2025
Когда сим-карта начинает требовать идентификацию через капчу, понимаешь, что мы где-то не туда свернули
23 октября 2025
Тоже об этом подумала. За два года всё может десять раз поменяться
23 октября 2025
Опять цифры перепрыгивают. Маркетинг в чистом виде.