С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
nothing_spb
@nothing_spb
На сайте с августа 2014
Читатель
Последние комментарии пользователя
28 октября 2016
Никто не помнит “Адаптивную калвиатуру” на Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen2?
Жутко неудобная вещь. Хотя, по части удобства клавиатур у Thinkpad не много конкурентов.
В следующем поколении ее убрали.
10 февраля 2016
Немножко статистики от меня:
Все устройства, которые описаны: носил преимущественно в кармане джинсов. Иногда в карман попадали ключи, мелочь, но, чаще всего телефон был один. Телефоны не ронял. Но и специально не защищал. Планшеты были в каверах, оригинальных.
iphone 3G – за год расцарапал экран. Подозреваю ключи в кармане.
iphone 4 – год без царапин, продал с идеальным экраном.
iphone 4s – поцарапал экран, возможно ключами.
ipad 3 – в первый день поцарапал экран кольцом.
ipad mini – два года без царапин
iphone 5 – почти два года без царапин
iphone 5s – около года, царапины
iphone 6 – очень глубокая царапина по центру экрана. Которую ощущаю, когда провожу пальцем по экрану. В карман попал кусочек стекла, от треснувшего экрана какого-то китайского смартфона. Подозреваю что он расцарапал.
iphone 6s plus – 1.5 месяца, царапин нет.
3 декабря 2015
Субъективно, самые надёжные и удобные ноутбуки из всего, с чем удалось работать: Lenovo\IBM ThinkPad серии T и X
10 ноября 2015
Кто ставил? Фичу с Caps Lock-ом не добавили?
31 октября 2015
Интересная статья. Спасибо.
27 октября 2015
@dubni4ek, а я ушёл с Мегафона несколько лет назад, хотя пользовался им ещё со времён NWGSM, потому что они не могли месяц решить мою проблему с поломавшейся переадресацией. я тупо пропускал кучу звонков. Но они всё же её решили, примерно через 2 месяца после того как я уже стал абонентом Билайна.
Трачу на Билайн примерно 1200 руб\мес (Всё включено XXL), 180минут в сутки на других операторов, безлимит внутри сети, более дешёвый роуминг, отсутствие роуминга по РФ. Мне кажется у Мегафона за те же деньги ничего похожего нет.
Связь конечно паршивая (3G в под землёй не ловит, LTE мало где ловит), но для разговоров очень даже, как основной номер. А для Интернет симка Yota\Megafon в iPhone.
ПС: я уважаю себя, и Вас)
18 октября 2015
Проверьте, может быть и другие комментарии не всем доступны.
Впрочем, подобная статья и поведение по отношению к комментариям это прежде всего удар по Вашей репутации.
18 октября 2015
Мой комментарий (от сегодня, 4:55) скрыт, если я захожу без авторизации.
“Если такой человек работает 1С консультантом, мне даже страшно представить, через какое место он выполняет свою работу.
iPhones.ru – КАК ВЫ ДОПУСТИЛИ ПУБЛИКАЦИЮ ТАКОГО ШЛАКА? Вы читаете материал, прежде чем его отправлять? У Вас вроде бы it портал, нужно разбираться в том, что пишут ваши сотрудники.”
18 октября 2015
@zurba, я вообще не понимаю, как iPhones допустил публикацию такого “материала”?)
16 октября 2015
@Dexfir, я бы не стал этим гордиться, вот честно.
16 октября 2015
@Voldemar, лично у меня пропало желание покупать 6S, когда обновился на iOS 9. Не хочу не телефон не планшет с этой глючной операционкой!
16 октября 2015
@ice80, и не женитесь.
14 октября 2015
@Enterprise, А факт что это моноблок с приличным экраном, дизайном, качественными материалами – ну никому не интересен.
14 октября 2015
@Ptiza000, Могу сказать как владелец Core i7-4770R (Iris Pro 5200), что тянет практически все современные игры в FullHD на средних или минимальных настройках, некоторые на максимуме.
О 6200 ничего не знаю, но думаю не хуже.
4 октября 2015
Что за подборка лучших без: Nokia 6310(i); Nokia 8850; Ericsson T39m/T29…
Последние комментарии пользователя
28 октября 2016
Никто не помнит “Адаптивную калвиатуру” на Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen2?
Жутко неудобная вещь. Хотя, по части удобства клавиатур у Thinkpad не много конкурентов.
В следующем поколении ее убрали.
10 февраля 2016
Немножко статистики от меня:
Все устройства, которые описаны: носил преимущественно в кармане джинсов. Иногда в карман попадали ключи, мелочь, но, чаще всего телефон был один. Телефоны не ронял. Но и специально не защищал. Планшеты были в каверах, оригинальных.
iphone 3G – за год расцарапал экран. Подозреваю ключи в кармане.
iphone 4 – год без царапин, продал с идеальным экраном.
iphone 4s – поцарапал экран, возможно ключами.
ipad 3 – в первый день поцарапал экран кольцом.
ipad mini – два года без царапин
iphone 5 – почти два года без царапин
iphone 5s – около года, царапины
iphone 6 – очень глубокая царапина по центру экрана. Которую ощущаю, когда провожу пальцем по экрану. В карман попал кусочек стекла, от треснувшего экрана какого-то китайского смартфона. Подозреваю что он расцарапал.
iphone 6s plus – 1.5 месяца, царапин нет.
3 декабря 2015
Субъективно, самые надёжные и удобные ноутбуки из всего, с чем удалось работать: Lenovo\IBM ThinkPad серии T и X
10 ноября 2015
Кто ставил? Фичу с Caps Lock-ом не добавили?
31 октября 2015
Интересная статья. Спасибо.
27 октября 2015
@dubni4ek, а я ушёл с Мегафона несколько лет назад, хотя пользовался им ещё со времён NWGSM, потому что они не могли месяц решить мою проблему с поломавшейся переадресацией. я тупо пропускал кучу звонков. Но они всё же её решили, примерно через 2 месяца после того как я уже стал абонентом Билайна.
Трачу на Билайн примерно 1200 руб\мес (Всё включено XXL), 180минут в сутки на других операторов, безлимит внутри сети, более дешёвый роуминг, отсутствие роуминга по РФ. Мне кажется у Мегафона за те же деньги ничего похожего нет.
Связь конечно паршивая (3G в под землёй не ловит, LTE мало где ловит), но для разговоров очень даже, как основной номер. А для Интернет симка Yota\Megafon в iPhone.
ПС: я уважаю себя, и Вас)
18 октября 2015
Проверьте, может быть и другие комментарии не всем доступны.
Впрочем, подобная статья и поведение по отношению к комментариям это прежде всего удар по Вашей репутации.
18 октября 2015
Мой комментарий (от сегодня, 4:55) скрыт, если я захожу без авторизации.
“Если такой человек работает 1С консультантом, мне даже страшно представить, через какое место он выполняет свою работу.
iPhones.ru – КАК ВЫ ДОПУСТИЛИ ПУБЛИКАЦИЮ ТАКОГО ШЛАКА? Вы читаете материал, прежде чем его отправлять? У Вас вроде бы it портал, нужно разбираться в том, что пишут ваши сотрудники.”
18 октября 2015
@zurba, я вообще не понимаю, как iPhones допустил публикацию такого “материала”?)
16 октября 2015
@Dexfir, я бы не стал этим гордиться, вот честно.
16 октября 2015
@Voldemar, лично у меня пропало желание покупать 6S, когда обновился на iOS 9. Не хочу не телефон не планшет с этой глючной операционкой!
16 октября 2015
@ice80, и не женитесь.
14 октября 2015
@Enterprise, А факт что это моноблок с приличным экраном, дизайном, качественными материалами – ну никому не интересен.
14 октября 2015
@Ptiza000, Могу сказать как владелец Core i7-4770R (Iris Pro 5200), что тянет практически все современные игры в FullHD на средних или минимальных настройках, некоторые на максимуме.
О 6200 ничего не знаю, но думаю не хуже.
4 октября 2015
Что за подборка лучших без: Nokia 6310(i); Nokia 8850; Ericsson T39m/T29…