not2me avatar
not2me
@not2me
На сайте с октября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 декабря 2019

    Но, видимо, владелец об этом уже не узнает…
    :)

  2. 18 сентября 2018

    Обновил 6s+. Реально быстрее стал работать (анлок, листание, запуск). Фишка с учетом времени просто збс.

  3. 23 мая 2017

    @serj007, Время и МиБанд2 показывает…долго причем ;-)

  4. 23 мая 2017

    «Raise to wake» пользую на 6s+, просто офигенная штука, и никаких нажатий чтобы разлочить.

  5. 17 апреля 2017

    Кроме моторики куча других полезных вещей развивается, та же усидчивость, аккуратность, терпение, память, внимательность, сосредоточеность и т.п.

  6. 11 апреля 2017

    Crusaders Of The Lost Idols

  7. 14 марта 2017

    У меня пока МиБанд2 заряжается, тоже дискомфорт… слава богу раз в месяц только такое ;-)

  8. 6 марта 2017

    @toivan, Тоже не пользуюсь. iMessage вполне достаточно.

  9. 2 марта 2017

    МиБанд2 просто обалденный браслет для меня!

  10. 15 февраля 2017

    8/10 Отлично. Ты настоящий знаток музыки. Было нетрудно, правда?

  11. 9 февраля 2017

    Триммер, по-типу вандайка 3/7 мм, остальное без насадки.

  12. 9 февраля 2017

    @PixelMixel, Все попали

  13. 9 февраля 2017

    Даже dt770pro+hm603 позволяет услышать трески и шепение с аппламусика ;)

    А вообще спасибо листы.

  14. 25 января 2017

    Не фаблетом, а фаПлетом.

  15. 23 января 2017

    O, хорошо, может апл наконец пофиксит свой БТ, а то глючит периодически…