nortex avatar
nortex
@nortex
На сайте с октября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 января 2018

    @nortex, там только качество TS(( она уже давно там валяется.

  2. 23 января 2018

    @XxXxX2, подскажи, пожалуйста, где на русском качнуть?

  3. 18 декабря 2017

    Обзорщик блин, этот зонт весит 420 грамм, посмотрел бы хоть.

  4. 1 августа 2017

    @yaroslavbes, интересно) а у вас есть вичат?)

  5. 1 августа 2017

    @yaroslavbes, а вы где живете?

  6. 28 июля 2017

    @Ascana, а чего надо то? Я во флагманском магазе переодически бываю

  7. 21 июля 2017

    @Divisor, с тугосоображающими людьми трудно общаться.
    Потому что всегда все познается в сравнении, для Билла Гейтса почти весь мир нищий если рассуждать твоими категориями.

  8. 21 июля 2017

    @Divisor, какой процент населения России получает больше?

  9. 21 июля 2017

    @Divisor, знаю человека с зарплатой 300к ходит с Xiaomi Redmi 3

  10. 4 июля 2017

    @xSphinx, Как владелец Asus zenbook flip ux360, говорю что ноут сырой. Круто что у него сенсорный экран, но куча глюков просто достали.
    1) Калибровка монитора постоянно сбивается после перезагрузки
    2) После вытаскивания 3,5мм джека из разьема, звук не переключается на внешние динамики, приходится танцевать с бубном
    3) Сам перезагружается когда его складываешь как планшет на 180 градусов.
    4) Плюс нагревается сильно, хотя я только в браузере сижу.

    Это только что сразу приходит в голову. Ноут новый.

  11. 4 июля 2017

    @sinepupkin, у взрослых людей не бывает лето, бывает время после работы. Если бывает)))

  12. 2 июля 2017

    @Nostromo, статья типа “бл* надо чето напечатать чтобы выполнить план”. Кто читает это дерьмо??? Днище с*ка.

  13. 27 октября 2016

    Какой узбек заголовок писал?

    32 гб на 30% медленне 256 гб. Так надо.

  14. 27 октября 2016

    Apple, все хе*ня, давай по-новой.

  15. 12 августа 2016

    Пользую iPhone с 2009 года, не думал что так скоро перейду к Гнусмасу. У меня все.