norson avatar
norson
@norson
На сайте с июля 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 3 июля 2020

    У айфона нет фишек давно, кроме ios. Они давно отстающие по многим фронтам и к сожалению этот разрыв увеличивается. Это напоминает в свое время компанию Nokia, судьбу которой многие знают.

  2. 3 июля 2020

    Красиво, но зачем? Любить распаковывать?

  3. 6 января 2020

    Не чего нового.. Когда смартфоны научатся делать минет?

  4. 26 сентября 2019

    Ограниченные люди на iOS и не чего вам без джейлбрейка не установить и не поиграть, ущербно это от такой хорошей компании, как Apple. На андройдах можно установить множество эмуляторов, игр, программ не покупая не чего, можно менять темы и шрифты и вообщем быть с любимым устройством разнообразно творческим под настроение. Можно установить автоматическую запись разговоров с автоматическим сохранением их в облако и блокировку не нужных номеров. И всё это, только малая удобная часть в стоке для любых пользователей без рутирования.

  5. 15 декабря 2018

    @svitanak, на iPhone X можно установить не привязанный до 11.3.1 изи.

  6. 27 октября 2018

    Разве дорого за смартфон 100 тысяч рублей? С ума сошли? По нынешним меркам это копейки…

  7. 20 сентября 2018

    Ждем!

  8. 5 сентября 2018

    Лицо и голос – два метода для любых типов людей получит развитие. Отпечаток пальца не всегда удобен в разных ситуациях и не у всех есть пальцы. Что же будет нового 12.09.18 чем удивит весь мир наша любимая компания Apple?

  9. 2 июля 2018

    Сколько ховна товарищи, отборного ненужного хлама…

  10. 2 июля 2018

    @Stone, Оле, Оле, Оле! Россия вперед!

  11. 2 июля 2018

    Сразу видно патриотов, желающих, чтобы в Родной стране было лучше!

  12. 20 июня 2018

    Заепал телеграмм и всё что с ним связанно, братва, хватит постить куйню!

  13. 18 июня 2018

    Снёс телегу, все друзья в вотцапе и в вк!

  14. 4 июня 2018

    Бредовая статья. Такое ощущение, что писать и заполнять сайт качественным материалом не кому… Уважаемая администрация сайта, сколько можно кормить хороших людей, не профессиональными писаками, которые поганят все к чему прикасаются. Стремно быть тем, кто это говно публикует )

  15. 4 июня 2018

    Статья бредовая, не изученная, купите хотя бы 10 аппаратов (даже новые ай и выберете нормального поставщика, они там есть!