No_name72 avatar
No_name72
@no_name72
На сайте с июня 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 2 апреля 2021

    Автор, обводят вокруг пальца.
    За нос водят.

  2. 15 декабря 2020

    Судя по тому, что пленку не засветили, специалист был в курсе что он демонтировал.
    Так что может все не так уж и случайно.

  3. 6 июня 2020

    На самом деле у неё была неоновая борода?

  4. 26 марта 2020

    Чел, с которым встречался П, мог бы легко прославиться в веках обнулив его просто сдернув с оного маску и легко кашлянув.
    Конечно, если бы это привело к ожидаемому результату.

  5. 3 марта 2020

    13.3.1, темная тема включена постоянно, ватсап белый.

  6. 19 октября 2019

    @No_name72, справедливости ради, промокод сработал и если я найду эту сумму, то наклейку я все-таки смогу заполучить )

    ТОВАРЫ 2 126 008 808 550₽
    КУПОН (IPHONES10) -212 600 880 855₽
    ИТОГО 1 913 407 927 695₽

  7. 19 октября 2019

    У проверенного места отсутствует возможность доставки в Тюмень, а итоговая сумма заказа одной наклейки составила более 2-х триллионов рублей (2 126 008 808 550₽) Скрин имеется.
    Молодцы ребята! Так держать ))

  8. 6 января 2019

    Чем отличаются «боковые рамки» от «вертикальных»?

  9. 8 октября 2018

    @heller, за сколько отдашь? )

  10. 3 октября 2018

    Не работает

  11. 1 октября 2018

    @grafviktor, вам и подобным, так же следует наконец понять, что кроме меркантильного интереса у людей чей уровень жизни позволяет идти на поводу у своих капризов и пользоваться ТЕМ, ЧТО им нравится, есть пристрастия не имеющие ценового обоснования.
    Им просто что-то нравится! Имеют они на это право?
    Думаю, что безусловно – да!

    Я сейчас не про кредитные айфоны ради понтов.
    Я про то, что бренд и доверие к нему, ни чуть не менее важно для многих, чем соотношение цены к себестоимости.

    Просто перестаньте думать, что ваш взгляд на мир, на вещи и их ценность является самым верным )

  12. 1 октября 2018

    Пол статьи осилил… Зачем такие мудрости?
    Пропажа тел обычно замечается сразу. Его сейчас редко кто из рук выпускает. С ближайшего доступного (просто попросили) звоним оператору и блокируем симку и (или) идем в ближайший салон за симкой.

    К чему всем этим забивать голову если я не гик?

  13. 5 сентября 2018

    Было бы еще здорово прикрутить регистрацию обычным пользователям по паспорту, что бы коменты аккуратнее писали, а иногда и воздерживались. Читать невозможно, х.еметание сплошное.

  14. 31 августа 2018

    Задолбало выскакивать при каждой разблокировке уведомление (на 2-х телефонах) что доступно обновление, хотя в настройках указано что версия актуальная прошивка.

    Как с этим справляться?

  15. 11 июня 2018

    А что так мелко?
    Пишите уж сразу: «С выходом iOS12 исчезнет OS Android»

    С каких это пор, все стали пользоваться одними и теми же программами, даже предустановленными?
    По вашей логике, в AppStore наверняка давно уже не должно остататься ни одного браузера.

    Вот реально: Когда не о чем писать, а написать надо!