nixuspix avatar
nixuspix
@nixuspix
На сайте с февраля 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 марта 2015

    “Программная платформа Apple Watch уже сейчас выглядит привлекательнее Android Wear, особенно для владельцев iPhone” – вывод автора статьи просто “класс”

  2. 12 января 2014

    Надо такие часы попробовать с недельку, чтобы понять зачем они вообще нужны. У меня Sony Smartwatch 2 s Galaxy Note сопряжен плюс блютус в ухе. Так вот теперь я фаблет из кармана практически не достаю. Все новости, все Notifications, Mузыка, Погода, Акции и прочая хрень, а также все звонки( ответить, позвонить ) – все с часов.
    Так что это завтра для всех

  3. 26 ноября 2013

    Все время сидел на Apple, но в последнее время чувствую, что комбинация Iphone+ipad хуже, чем один фаблет, особенно при периодических поездках и заботой приобретения 2 карточек.
    Сейчас имею iphone 5 и iPad mini и купил Galaxy Note 3. Moe субьективное мнение – Apple отдыхет, пока. Очень нужен 6″ гаджет от Apple

  4. 6 декабря 2012

    А мне кажется, что дело просто в атаках Самсунга и Ко! Покупают такие заказанные “обзоры” и дело в шляпе. Гораздо эффективней, чем вести патентные суды. Кто-кто, а яблочники в 2012 годы просто на высоте. Все идет нарасхват, как горячие пирожки, а акции падают – это же нонсенс. Ясно, что происки недругов

  5. 26 сентября 2012

    @iCorso, Я програм закупил в сторе долларов на 1000, а может и более, да и в Сидии все программы законно приобретены; счастье джейла не в бесплатности програм, о чем уже неоднократно говорилось, а в возможностях расширения оригинальной ОС под “себя”

  6. 26 сентября 2012

    @Kokasl, Если бы никто не покупал с начала продаж, то и шансов на последуюзие улучшения совсем немного. Так что им спасибо надо сказать

  7. 26 сентября 2012

    Я думаю, что Саурик ( владелец Сидии) кровно заинтересован в том, чтобы джелы продолжались и он найдет, как простимулировать хакеров

  8. 24 сентября 2012

    Чего ты вы ребята не то говорите. У меня Time Capsule на 5 Ггц; показывает соединение с рутером в Airport Utility на 150мбит!
    А Speedtest Net дает до 80 мбит вниз и до 35мбит вверх

  9. 22 мая 2012

    Разумеется джейл нужен для повышения функционала телефона. Если кто-то использует джейл для доступа к ворованному софту, пусть это остается на совести воришки. А я лично без таких твиков, как Quasar, Springtomize, Lockinfo, Switchboard, SBSettings и ряда других, просто не представляю пользование телефоном

  10. 12 марта 2012

    Медведева надо послать к Яблочникам, чтоб протолкнул вопрос

  11. 8 марта 2012

    @bigiphone, заплатил 829 баксов плюс 6% sales tax штата плюс перерсылка (DHL со страховкой порядка 100 баксов) плюс растаможка

  12. 8 марта 2012

    @wortek, У нас ЛМТ уже подписку продает – в Юрмале и кое где в Риге; хеьхе

  13. 8 марта 2012

    @wortek, Я взял АТТ, так что место для симки там есть, а залоченных Айпэдов не встречал никогда

  14. 8 марта 2012

    @bigiphone, Думаю, что да. Не вижу причин почему он не пойдет.
    У меня Бите ( Водафон) пока 3G

  15. 8 марта 2012

    Все заказал уже себе на адрес друга в Детройте. Он получит 16.03 и сразу сюда, в Ригу по DHL Модель 64гб +wifi+4G