Nikolay_S avatar
Nikolay_S
@nikolay_s
На сайте с августа 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 6 мая 2020

    доброго времени суток. У меня как то странно получается. Ранее были проблемы с устройствами менял, без проблем. Купил новый iPhone 11 pro Max распаковал – ни приветствия ни чего. Просто показывает типа заряжается. В реальности заряд не идет.
    Отнес в официальный сервис они перезвонили и сказали что отправляют мой аппарат в Центральный Ремонтный Центр Apple. Не могу понять что происходит ?
    Были у кого подобные ситуации ??

  2. 5 июня 2019

    @Sany92, англ. только на часах ? ( идет синхронизация )

  3. 5 июня 2019

    @draka_v_stolovoy, не ужели так просто ))

  4. 4 июня 2019

    Каждый раз после синхронизации часы теряют пару перегружаются.
    появилось сообщение что не удачно была разорвана предыдущая пара. короче все по кругу.

  5. 30 мая 2019

    @triller, ну вот, такие люди и будут жить в колонии. Это как раз то что надо власти. Зачем вы перешли на личность. Отсутствие ума, воспитанность на лицо. Мне больше 50 лет, я выплачиваю в России зарплату более 50 человек. Да и для этой страны я никчёмный, а такие как вы опора. Что вы добились в жизни, только слова на ветер. Все. Такие как вы быдло, с которым будут делать все что захотят.

  6. 29 мая 2019

    У нас только говорить умеют.
    Большая Потемкинская деревня.
    Колония ни когда не станет государством.

  7. 13 мая 2019

    даже старый apple TV обновили

  8. 18 апреля 2019

    Было письмо требуют заверения доков нотариусом

  9. 10 апреля 2019

    Перец тот ещё. Другие банки начали повторять схему.
    Блокируют счёт за не понравившуюся проводку. По закону могут проводку, а не счёт блокировать. В вам обращается менеджер банка ( может подъехать ) типа 15 оставляете типо штраф. 90 годы в полный рост. Все нормальные люди валят из этого бардака.

  10. 8 апреля 2019

    по ходу скоро начнется )))

    вывод за рубеж ))) на дивиденды вывели 61 миллиард $

  11. 5 апреля 2019

    хочу Батлу

  12. 27 марта 2019

    вчера пару раз требовал аутентификацию, IMAP работал.
    теперь уходит в оффлан во время сна системы.
    В настойках SMTP в офлайне.
    Ругается на ключ SMTP, жмем на продолжить в настойках проверки сертификата – работает. )))

  13. 19 марта 2019

    не знаю пользуюсь нынешним – iMac 5K с удовольствием. Идеал если нужен Mac OS что в офисе что дома. Только бы бы цены не подняли.

  14. 19 марта 2019

    Хочу BF2

  15. 7 марта 2019

    @picatchy,
    на iOS есть хорошие приложения для школьников.
    У меня дочь начала со смешивания цветов. (не помню возраст)
    Потом училась рисовать. Полно приложений Монтесори.
    Сейчас (2 класс) пытается играть с Swift Playgrounds.
    Не надо ограничивать детей – они маленькие мудрецы )))