С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
nightscorp
@nightscorp
На сайте с сентября 2010
Читатель
Последние комментарии пользователя
30 августа 2020
Золотая середина UAG Pathfinder. Monarch был, но это не монарх, а монстр, слишком громоздко.
11 февраля 2020
@slipa, абсолютно верно. Все посылки висят уже месяц без движения. Все операции прекращены, служба поддержки не работает. Не вздумайте покупать.
30 мая 2019
Странно, но этой кнопки нет на панели. В мануале есть раздел как вставить, но реально в приложении она отсутствует. Подписка оформлена. Кто-то нашёл у себя?
29 апреля 2019
Доступно только в 6 салонах Теле2.
29 апреля 2019
Все отлично работает, подключился вместе с братом. Салон на Тверской. Повторно по QR коду можно активировать 3 раза. Потом в салон за новой. На часах работать не будет. Уточнил к менеджера. Только XS, XS MAX, XR.
17 октября 2018
Наушники очень неплохо звучат, но носить их больше часа просто невозможно. Они очень сильно давят на голову, перечеркивая все свои преимущества.
6 июля 2018
GPS опять глючит. Положение более менее определяет, но как навигатор использовать невозможно, позиция скачет по карте. Снова откат на iOS 11: (
11 июня 2018
@Dj.Hitman, на третий день IOS12 отвалился GPS, почти всегда нужен Навигатор, поэтому откат на 11.4
5 декабря 2016
Книгу листаем в Рокетбанке, обедаем в Банке Открытие :) ну что же Вы право ругаетесь на авторов. Это же органичная реклама ;) все равно приходите читать, значит не надо ругаться на Iphones. Выживают как могут :)
19 апреля 2016
@Drifter, все прекрасно работает и работало. не понимаю о чем речь.
26 февраля 2016
Восхищен качеством презентации. Чел просто профи!
16 декабря 2015
Кому формочку для льда в виде Звезды Смерти? Друг Али ждет Вас! По запросу death star ice cube, богатый выбор от 89 рублей за штуку :))))
1 сентября 2015
прошу сообщить где втрое дешевле. смотрел али, там от 200$. Это явно не даже 10 тыс.
7 апреля 2015
Тема с гнущимися Iphone изначально была бредом от троллей. И сейчас это не меньший бред в отношении Samsung. Отмечу что Edge, в отличии от клона Iphone, Galaxy S6, великолепен, смотрел в фирменном магазине самса. Изгиб экрана не нужная с практической точки зрения вещь, визуально выглядит потрясно. Это первый телефон которые корейцы сделали действительно впечатляющим.
9 ноября 2014
Не впечатлило. Очень похоже на попытку реинкарнации когда-то очень успешной и культовой игры.
Последние комментарии пользователя
30 августа 2020
Золотая середина UAG Pathfinder. Monarch был, но это не монарх, а монстр, слишком громоздко.
11 февраля 2020
@slipa, абсолютно верно. Все посылки висят уже месяц без движения. Все операции прекращены, служба поддержки не работает. Не вздумайте покупать.
30 мая 2019
Странно, но этой кнопки нет на панели. В мануале есть раздел как вставить, но реально в приложении она отсутствует. Подписка оформлена. Кто-то нашёл у себя?
29 апреля 2019
Доступно только в 6 салонах Теле2.
29 апреля 2019
Все отлично работает, подключился вместе с братом. Салон на Тверской. Повторно по QR коду можно активировать 3 раза. Потом в салон за новой. На часах работать не будет. Уточнил к менеджера. Только XS, XS MAX, XR.
17 октября 2018
Наушники очень неплохо звучат, но носить их больше часа просто невозможно. Они очень сильно давят на голову, перечеркивая все свои преимущества.
6 июля 2018
GPS опять глючит. Положение более менее определяет, но как навигатор использовать невозможно, позиция скачет по карте. Снова откат на iOS 11: (
11 июня 2018
@Dj.Hitman, на третий день IOS12 отвалился GPS, почти всегда нужен Навигатор, поэтому откат на 11.4
5 декабря 2016
Книгу листаем в Рокетбанке, обедаем в Банке Открытие :) ну что же Вы право ругаетесь на авторов. Это же органичная реклама ;) все равно приходите читать, значит не надо ругаться на Iphones. Выживают как могут :)
19 апреля 2016
@Drifter, все прекрасно работает и работало. не понимаю о чем речь.
26 февраля 2016
Восхищен качеством презентации. Чел просто профи!
16 декабря 2015
Кому формочку для льда в виде Звезды Смерти? Друг Али ждет Вас! По запросу death star ice cube, богатый выбор от 89 рублей за штуку :))))
1 сентября 2015
прошу сообщить где втрое дешевле. смотрел али, там от 200$. Это явно не даже 10 тыс.
7 апреля 2015
Тема с гнущимися Iphone изначально была бредом от троллей. И сейчас это не меньший бред в отношении Samsung. Отмечу что Edge, в отличии от клона Iphone, Galaxy S6, великолепен, смотрел в фирменном магазине самса. Изгиб экрана не нужная с практической точки зрения вещь, визуально выглядит потрясно. Это первый телефон которые корейцы сделали действительно впечатляющим.
9 ноября 2014
Не впечатлило. Очень похоже на попытку реинкарнации когда-то очень успешной и культовой игры.