NightBird avatar
NightBird
@nightbird
На сайте с июня 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 мая в 11:08

    В банковских приложениях были чаты? О_о невелика потеря

  2. 2 февраля в 21:40

    Фонбет очень необходимый ресурс конечно

  3. 3 октября 2025

    Ждём получение Павлом гражданства Казахстана

  4. 22 мая 2025

    Я что-то не понимаю или машины у меня не такие? В семье 2 машины разных марок и везде карплей работает по BT. Зачем кабель?

  5. 16 мая 2025

    Ну я точно не ждал. Наоборот ушёл на Spotify – после 5 лет на AM

  6. 25 апреля 2025

    Прикольно! 

  7. 20 апреля 2025

    Уже второй год подряд продлеваю через одного и того же посредника. Позавчера оплатил ЭКСТРА на 12 месяцев за 7800руб.Время 5 минут.Ищите проверенных посредников, а не костыли.

  8. 14 апреля 2025

    Заголовок явно писал человек, который хотел подчеркнуть – смотрите, как у меня с математикой хорошо😂 ой, ржака.
    Остальные люди то не знают, что 20% это 1/5😄

  9. 26 марта 2025

    родной ЯМ – не работает. Об этом написал. Но страница его активна.Tunemymusic выдаёт ошибку. Не знаю почему.Если посоветуете нормальный сервис, буду признателен

  10. 26 марта 2025

    Когда добавят перенос музыки из АМ, тогда и перейду. Два раза в течении полугода пытался перекинуть медиатеку с помощью их инструмента и каждый раз он говорил – ой, я не могу, я поломался.Закройте тогда страницу этого инструмента, не позорьтесь.

  11. 6 марта 2025

    Такого цвета у меня был айМак клава мышь – смотрелось шикарно. Буду брать именно в таком скорее всего.Если бы они ещё и такого же цвета сделали зарядный плетёный шнурок, как в айМаке то цены бы им не было)))

  12. 27 января 2025

    Позавчера искал так свои наушники аирподс про. В чём новость?

  13. 11 ноября 2024

    И только мы снова остаёмся обманутыми…. – или сюда, пожалею, бедненький😂 лучше бы не заходил сегодня на сайт

  14. 11 ноября 2024

    Написано – ценим ваш ответ.Мой ответ – Айфонс в желтуху что ли превратился? П…

  15. 20 сентября 2024

    МТС сотовый работает. Сейчас дойду до Ростелекома домашнего (Москва)