neuman avatar
neuman
@neuman
На сайте с декабря 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 января 2017

    @apiksDen, @Дмитрий, @Евгений Веснин спасибо большое!

  2. 29 января 2017

    @Reagan, всё-таки это написано в контексте приложения. Конечно общение с любящими родителями важнее любых приложений.

  3. 28 декабря 2015

    месяц не пользуюсь часами, постоянно забывал их заряжать, в основном ходил в энергосберегающем режиме… да, плюсы есть, но не ношу их месяц и ничего страшного, буду продавать.

  4. 21 декабря 2015

    Ура, по комментариям сразу видно, что здесь настоящие поклонники =) А то в анонсе обзоров я уже подумал, что куда-то все пропали.

    Может у этого Samsung и действительно всё хорошо, но должно пройти время, чтобы быть в этом уверенным.

    А вот что меня сегодня действительно потрясло, так это устройство Xiaomi Redmi Note 2. За 10 тр в текущих экономических условиях получить такой аппарат, вот это настоящая революция. Видно как ребята копировали iphone, но у них это получилось хорошо и по своему. Я теперь знаю, что рекомендовать, когда не хочется платить даже больше 20 тысяч рублей, но фишек хочется. Вот его обзор с удовольствием, кто еще сможет предложить такое соотношение цена качество?

  5. 2 декабря 2015

    Полностью согласен с автором, это лучшее приложение в App Store, ребенок обожает его.

  6. 2 декабря 2015

    Меня тошнит от samsung, много раз давал им шанс после отвратительного кирпича i900 – убийцы iphone… Каждый раз подходил в магазине к очередному galaxy, брал в руки и хотелось просто разбить. Как вообще можно сравнивать бездушный кусок пластмассы с произведением искусства?

  7. 22 октября 2015

    После обновления пропал звук при разговоре, ни я не слышу, ни меня не слышат… Меня прошибло потом… Перезагрузка помогла.

  8. 31 августа 2015

    @Maxiks, спроси у Джобса

  9. 15 июня 2013

    Огромное спасибо за эту статью!
    Очень, очень помогла =)

  10. 13 июня 2013

    Я тоже до установки ios7 очень хотел её установить, только после установки я откатился обратно на ios6.

  11. 11 июня 2013

    @pioklo, согласен! Только что откатился обратно. Весь день пользовался ios 7. К новой функциональности претензий нет, всё очень удобно, но зачем нужно было губить весь дизайн, его дороговизну. В ios 7 springboard мне напомнил китайскую подделку iphone, которую я держал в руках два года назад. Dock – серая полоска вызывает у меня отвращение. Иконки – уже вчера на конференции подумал что это шутка, как про OS X Sea Lion. Теперь это не шикарный телефон, а какая-то дешевая звонилка.

    Действительно, встроенному софту, такому как Mail, Телефон, Сообщения и т.д не хватало обновления интерфейса в ios 6. Но ведь у apple получилось замечательно обновить дизайн у встроенного приложения Music, App Store в ios 6, не прибегая к плоскому ui.

    И теперь apple хотят, чтобы все разработчики взяли и удалили напрочь весь существующий шикарный дизайн в своих приложениях и сделали его плоским? Так как старый стиль абсолютно не вписывается в новую ios 7. Посмотрите на иконку Instagram, разве её можно изменять? Мне как разработчику очень интересно к чему это все приведет. Но настроение мне apple сильно испортил.

  12. 4 декабря 2012

    @Никита Горяинов, не отгадал =)

  13. 4 декабря 2012

    @neuman, сняли =)

  14. 4 декабря 2012

    @nik1004, через раз пускает при нажатии на Дом

  15. 4 декабря 2012

    У меня одного деньги не снимают?