nesovremenno avatar
nesovremenno
@nesovremenno
На сайте с сентября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 февраля 2025

    Речь о проблеме, описанной в статье. Т.е. если ты ошибся в самом начале, то тебе придётся стирать полностью номер. Нет возможности перенести курсор в нужное место и удалить нужную цифру (как на андроиде)

  2. 27 ноября 2024

    Может вы в другом измерении? Что не так? Рубль упал, доллар растет. 

  3. 16 сентября 2024

    @egoist, какие тут приколы, если реально стал держать батарею в 2 раза больше

  4. 13 июня 2024

    9 623 р

  5. 14 сентября 2022

    ВОТ ЭТО ПРИКОЛ

  6. 14 сентября 2022

    @Russtik, Амазинг!)
    Доступ к камере и так есть на экране блокировки свайпом с права на влево. А фонарик можно включить из пункта управления.
    Почему не сделали выбор/возможность отключения этих ярлыков. Поиск ведь можно отключить, который в статье указан…..а эти ярлыки нет. Бред. Всю картину блокировки портят

  7. 14 сентября 2022

    ты лучше скажи как убрать фонарик и камеру с экрана блокировки

  8. 14 сентября 2022

    Косяк
    в настройках (уведомления) выставляю отображение как “список”
    а приходят как “стопка”

  9. 21 июля 2022

    После обновления ПО на iOS 15.6 перестали обновляться приложения в AppStore. У всех так?

  10. 23 сентября 2021

    это рофл?

  11. 23 сентября 2021

    Почему они не делают возможность отключения ярлыков камеры и фонарика на экране блокировки.
    Ведь фонарик можно запустить из пункта управления, а камеру свайпом вправо на экране блокировки.
    Я вот например не хочу видеть доп.ярлыки на блокировке

  12. 13 сентября 2021

    Да, наблюдается такая проблема.

  13. 18 сентября 2020

    На iphone 11 исчез режим модема

  14. 31 октября 2019

    на iphone 8 с ios 13.2 в статус баре рядом со значком wi-fi постоянно (очень часто) значок загрузки.
    На ios 13.1 такого не было (ну или оочень редко)

  15. 23 сентября 2019

    Подскажите , вот например: стырили айфон или потерял, прихожу домой, открываю браузер, захожу в icloud (или на другом устройстве apple) Но чтобы войти в свой icloud, требуется же разрешение на вход и код, который придет на украденный мобильник. И как же зайти тогда в icloud?