nebulus72 avatar
nebulus72
@nebulus72
На сайте с ноября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 6 декабря 2018

    @iVersace, на шорте тоже можно заработать. Если есть конечно на что покупать

  2. 27 ноября 2018

    @abc8, примарсился?

  3. 15 ноября 2018

    @ludvig99, где новость, что 90% фирм запрещают пользоваться iPhone?

  4. 6 ноября 2018

    Они как тратят – покупают то, что продается. Зачем разрабатывать, когда есть готовое и это можно купить?

  5. 27 октября 2018

    Наверно сколько спрос столько и производят. Какой смысл наращивать производство, если никто покупать не будет?

  6. 22 октября 2018

    @serraxer, да они уже обеспечили себя и всех родственников. Теперь все доходит нормально. А тот 1% который не доходит – это новые работники почты. У них текучки нет поэтому и процент маленький

  7. 19 октября 2018

    Поменяйте «Остаюсь с iPhone X» на «Остаюсь с iPhone предыдущих моделей». А то звучит как буд то все на Х или выше сейчас.

  8. 18 октября 2018

    Можно подумать платформа себе процент не берет за эти подписки

  9. 17 октября 2018

    @walkman00, когда ты бета тестер – можно писать обращения в поддержку. Они их рассматривают

  10. 15 октября 2018

    Для внесения каких либо изменений необходимо подавать SR (Service Request). В случае, если его одобрят – изменение будет ратифицировано. Так вот статья на каком то сайте это не SR.

  11. 10 октября 2018

    @Killer__, враг не пройдет

  12. 6 октября 2018

    Какая разница какого цвета? Чехол одел и все – не видно. Главное не наружний цвет, а внутрнее содержимое.
    Про камеры тоже не понятно. Все прифи что ли? Загадить инет своими фото это что за самоцель такая? Кому они нужны эти фото?

  13. 5 октября 2018

    В РФ есть кулибины. Они найдут решение

  14. 1 октября 2018

    @nnm1, у меня на работе одна клавиатура, которая поддержкивает соединение как с ПК, так и со смартфоном (на выбор). При этом смартфон у меня перед монитором на специальной подставке (идет с клавиатурой) и не понятно со стороны – я работаю с документами на ПК или на смартфоне. Так как в руках постоянно держать смартфон на работе палево – этот вариант очень мне нравится. Пусть эта клавиатура и не дешевая

  15. 30 сентября 2018

    @Just4You, если не запрещено корпоративной политикой