Naparnik avatar
Naparnik
@naparnik
На сайте с мая 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 октября 2020

    Попутать лево и право – это мощно!
    И да, качество записи полное дно.

  2. 30 сентября 2020

    @AntonAlferoe, дык Сидоров вообще писАть не умеет. У него заголовки содержат больше букв, чем сама статья.

  3. 4 апреля 2020

    Отрицательный результат на корону сегодня не дает гарантии, что не подцепишь его (вирус) завтра!

  4. 30 марта 2020

    Вообще-то – самоизоляция – это мера для собственной безопасности.

  5. 26 сентября 2019

    У хуавея просто надо было отключить в камере искусственный интеллект.

  6. 13 сентября 2019

    @Artemw204, точно!
    Как видно из инфографики, такая же отсталость экономики и проблемы в зарплатах наблюдаются в Финляндии, Германии, Италии, Франции, Китае и Южной Корее.

  7. 22 мая 2019

    @Sobaa, Лучше читать про Huawei, чем про фигню с AliExpress.

  8. 11 мая 2019

    @Cyc1k, в принципе ничем, кроме Московского региона. ))
    “Бывало, что iPhone сам по себе отключал eSIM, из-за чего резко пропадала связь прямо во время разговора. Но это, скорее, претензия к самому смартфону, а не к Tele2. ”
    Тут как раз претензии к Теле2, если в Москве. Потому что, нет тут у телеги стабильной связи.

  9. 19 апреля 2019

    @Suslikov, а сам чего в маке делаешь? В халявном wi-fi торчишь? Только место занимаешь!

  10. 31 марта 2019

    @shok61, ну пользуйся убогим пчелайном или тарифами “днище” от мтс. )))

  11. 11 марта 2019

    Самое паршивое в этих обновленных тарифах – это списание аб.платы за 30 дней (не календарный месяц). Соответственно, пакеты предоставляются на 30 дней.
    Кроме того, подключив “безлимитный интернет”, его не возможно в будущем отключить, только смена тарифа. Если учесть (как тут недавно писали), что скорость на безлимите “режется” в несколько раз – сомнительная опция.

  12. 11 марта 2019

    @Luber, на старых тарифах “включайся” и даже на архивных тарифах “все включено” уже давно так. Несколько месяцев как.

  13. 19 января 2019

    @sws91, ВАУ! Поздравляю! Теперь можно самому пиво в магазе покупать?!

  14. 12 ноября 2018

    @ludvig99, соглашусь! Будет интересно почитать отчеты парней о тест-драйве этого аппарата.
    Особенно рад за Astravod’a.

  15. 24 октября 2018

    Более половины комментаторов про пунктуацию даже не слышали, но всё туда же – дайте им обзор написать!
    Кстати, составлю двум другим парням (или дамам) компанию в тестировании OPPO RX17 Neo.