Mustang1938 avatar
Mustang1938
@mustang1938
На сайте с апреля 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 июня 2017

    Помним любим скорбим .

  2. 17 июня 2017

    Помним любим скорбим .

  3. 9 июня 2017

    Это что за название статьи ?

  4. 7 июня 2017

    Будут платные и даром будут не нужны .
    К стати тут на сайте проверил сколько мне за мой Iphone 6 128 Gb 11 700 рублей дают . это смешно . С полным комплектом не тронутым и рст .
    А Iphone 6S 128 Gb не предлагал .

  5. 30 мая 2017

    Это Россия детка . Здесь другие правила . От Теле 2 и Билайн не приходит .

  6. 30 мая 2017

    Простите за мой французский но статья полная х .

  7. 29 мая 2017

    Нет . Лучше я останусь на Iphone 6 128 Gb & Iphone 6S 128 Gb .

  8. 29 мая 2017

    Нервничал .

  9. 22 мая 2017

    Что за бред . Зачем этот пост тут ?

  10. 17 мая 2017

    @Alex318i, А что там есть фонарик ?

  11. 17 мая 2017

    @Band2, ЧТО ? 2005 для тебя лично

  12. 17 мая 2017

    Вторая Новость от Алены Глупость .

  13. 17 мая 2017

    Автор а ногами не пробовали ходить в своей Москве . Я вот если честно поражаюсь людям . А именно в Москве и Санкт Петербурге . Люди а если закончится нефть ? То что будете делать а Москвичи этот вопрос к вам .

  14. 17 мая 2017

    Я тебя хочу огорчить нужно было покупать у представителей российских . Глобальную прошивку а не этот хлам с алика .

  15. 17 мая 2017

    Nokia 3310 Clasic – вот это хит . А что нам сейчас хотят в парить не стоит своих денег . Да и еще нужно было сделать фонарик в место этой камеры .