mrTUR avatar
mrTUR
@mrtur
На сайте с августа 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 июля 2016

    Бредня! На 10 первой версии автономность была выше

  2. 20 июня 2016

    @Silmaril, полностью согласен. 6s plus – все отлично пашет.

  3. 30 мая 2016

    @OnaG, продашь? Надумаешь – пиши sales.all@my.com

  4. 2 февраля 2016

    МОЛОДЦА!!! Сухо, четко и в точку… как автоматная очередь!

  5. 30 декабря 2014

    Идиотизм какой-то. Ладно сделано кривыми руками, но чтоб грелся до 100 градусов… ? За три года ни разу такого нагрева не было.

  6. 17 октября 2014

    Пропала старая 10.9 в апп сторе

  7. 4 августа 2014

    @Олег, тоже зависал…

  8. 4 августа 2014

    В мед карте добавили контакт для связи.

  9. 4 августа 2014

    Странно, но у меня работает нормально.