mrfebr avatar
mrfebr
@mrfebr
На сайте с августа 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 марта 2021

    я считаю, что надо штрафовать пользователей тоже
    ментам дать право останавливать любого и досматривать его телефон – нет обязательных программ наших разработчиков, сразу штраф, на второй раз 15 суток, а потом уже уголовное дело за госизмену и предательство родины

  2. 5 марта 2021

    @aydaya, че его смотреть, он тупо фапает на бмв и все остальные машины у него отстой

  3. 22 февраля 2021

    дизайн становится хуже, думаю это фейк, а не эпл

  4. 12 февраля 2021

    они реально правы – если для игр, то нужен мощный комп на винде, единственное, где мак проигрывает
    но вот во всех остальных задачах мак выигрывает
    и если у вас на уме не только игрушки, а комп рабочий инструмент, то онли мак

  5. 2 февраля 2021

    да пофиг на эти камеры уже
    дайте экран во всю лицевую сторону, датчики все под экраном и юсб-С наконец уже

  6. 29 января 2021

    самсунг немного впереди, но радует насколько айфон шагнул вперед в ночных снимках
    у самсы крутые режимы видеосъемки, но это скорее для блогеров))
    а вообще конкуренция – это круто! есть и айфон и самсунг

  7. 29 января 2021

    @fimoz, так же как и горячее яблоко))

  8. 29 января 2021

    @Алексей, честно будет сказать, что айфон в такой ситуации снимает так же паршиво

  9. 29 января 2021

    @fimoz, а перезагрузки в спящем режиме есть? они меня задолбали!
    может в этом обновлении это поправят

  10. 28 января 2021

    то есть раньше все эти годы Эпл разрешала спокойно следить, прикольно

  11. 27 января 2021

    сырой продукт, как можно выпустить наушники, которые нельзя выключить?
    а с акумом проблема как всегда у Эпл
    не пойму в чем причина? самсунг на морозе работает без проблем, а айфон умирает

  12. 27 января 2021

    в чем смысл виджетов? кто-то реально постоянно мониторит погоду? или что? курс акций? все прямо так играют на бирже?
    приведите хоть один пример необходимости виджетов

  13. 24 января 2021

    не серьезно сравнивать планшет с прошкой – это разные сценарии использования и для разных целей аппараты
    пусть с айпад про сравнят и поплачут))

  14. 22 января 2021

    походу перезагрузки не исправили

  15. 21 января 2021

    не понимаю этой обязаловки
    если прога хорошая, то я сам ее скачаю и поставлю, типа яндекс навигатор, такси и так далее
    а если не нужна, то нафиг ее навязывать? где конкуренция?