Mozart1376 avatar
Mozart1376
@mozart1376
На сайте с мая 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 апреля 2024

    7-го? В день Радио и мой ДР по совместительству? Жду новый миник, а то первый повыдохся уже

  2. 19 октября 2023

    Это всё хорошо, что они так себя ведут, за это им большой плюс.
    Жаль только, что (у меня лично) отвалилась возможность сделать полный сброс на устройстве.
    У меня iPad mini первого поколения. С горем пополам работает и даже ютуб в сафари открывается, хоть и со скрипом.
    Но вот сбросить его не могу никак. В настройках не воспринимается на дух цифровой пароль, пишет, мол, неверный ты мне, хозяин, пароль предлагаешь.
    Ок, подключаю к компу, а там «Выключите локатор, будьте любезны». Лезу его выключать, а мне в ответ «Пароль от appleid!» ввожу, а он мне «Фиг тебе, сбой» и всё тут.
    Заранее прошу прощения за оффтоп, но если мне кто чего дельного подскажет, буду признателен

  3. 1 апреля 2023

    @Masterosanki, Включил. Собеседник теперь электричку не слышит. Правда, во время разговора эту функцию активировать не сказать, чтобы удобно. Могли бы оставить там, где она возникает на постоянной основе, чтобы заранее установки поставить

  4. 21 февраля 2023

    @Kirya Komar, Жалко в мусорку, он ещё неплохо так дышит

  5. 20 февраля 2023

    А миник первого поколения можно откатить?

  6. 28 июня 2021

    Карлсон (любимый персонаж всея моей жизни) по фотке напомнил ленивчика Блица из мультика Зверополис)

  7. 12 декабря 2020

    Виджеты, может, и стали лучше и красивее, но то, что оттуда убрали калькулятор, меня сильно опечалило, привык пальцами повести и вот он, тут как тут. Придирка, конечно, но я бы не был против, чтобы его туда вернули

  8. 2 апреля 2020

    Бл… За что?!

  9. 2 апреля 2020

    Не дай бог продлят! Не могу уже дома находиться

  10. 4 сентября 2019

    Вопрос на миллион, а читальничек какой-нибудь там есть?)

  11. 23 июля 2019

    Интересная утренняя зарядка для мозгов)

  12. 16 мая 2019

    Исключительно зелёный :-)

  13. 17 апреля 2019

    Я за миник. Сам до сих пор с первым хожу) Компактно, мобильно, удобно) Но то на любителя)

  14. 19 марта 2019

    Хочу такую iHome iBTW 38, хотя, та, что с подсветкой тоже интересна, но лучше эту. Напишу отличный обзор!

  15. 1 февраля 2019

    Я вместо “Хостела” поставил бы в список “Коллекционера”, можно даже оба фильма, по части “мяса” они мощнее, особенно второй