kventin avatar
kventin
@mortigisto
На сайте с ноября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 ноября 2019

    @vita_lee, это в связи с наступающими праздниками

  2. 1 сентября 2018

    @Pusson, а вот я с lexx не согласен, у меня на 12й начал более или менее летать – до этого на полочке пылился.

  3. 19 апреля 2017

    “Вот это провал! Ничего дальше айфона не знаешь.”

    Ну, что поделать ¯\_(ツ)_/¯

  4. 1 апреля 2017

    Ты реальный фан Apple. Признавайся, сколько у тебя девайсов было?? 8/10

    Было много, признаюсь :)

  5. 25 февраля 2017

    @joker2k2, мою прошку однажды уронили (вогнутый край, черный экран), но в СЦ приняли без проблем и бесплатно поменяли, по причине покрытия. По идее, должны заменить. :-)

  6. 27 октября 2016

    8 из 8, сам удивлен что льва угадал (:

  7. 12 октября 2016

    @l0ol, Швеция, налог тут 25%

  8. 12 октября 2016

    @l0ol, а я наоборот буду в Россию покупать – сейчас прошка 15 стоит на 34% дешевле чем здесь.

  9. 2 октября 2016

    @San_sanych, на одной скандинавской авиакомпании сказали отключить все Galaxy S7, а не только Note.

  10. 2 сентября 2016

    10/10, хоть какие-то знания киношкола дала :)

  11. 17 марта 2016

    @AntiDot, и на подошве, в духе Apple

  12. 14 марта 2016

    @Sla337, раздает он их :)

  13. 22 февраля 2016

    @Andrey34, подтверждаю, к сожалению – з.у. постоянно при себе:/

  14. 27 декабря 2015

    Может и не годится, но один — кино посмотрю, Оливье покушаю :)

  15. 16 декабря 2015

    “Режим многозначности” это что-то новое :)