С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
monktsp
@monktsp
На сайте с июня 2013
Читатель
Последние комментарии пользователя
21 июня в 14:29
На бесплатном iphones нас продали как товар
19 июня в 21:00
Ахаха. Watch Ultra не тянут жест касания. Apple уже не стесняется свои же продукты унизить, чтобы продать новые)
17 июня в 20:45
Netcraze так себе. Openwrt лучшее решение для этих задач
17 июня в 17:30
Можно, а зачем? Древний роутер, который пропустил уже 4 поколения wifi. Проще купить новый и пользоваться time machine на любом современном устройстве
17 июня в 14:17
Дорого-богато
16 июня в 16:31
Так для всего мира, а не для России? Правительство США же против того, чтобы последние модели Anthropic были доступны не жителям США?
16 июня в 13:11
Мда. Apple в 2026 не может сделать то, что китайцы и корейцы 7 лет уже делают
15 июня в 10:19
Хороший первый шаг чтобы покинуть умирающую экосистему эпл. Тоже был на маках и айфонах с 2008 года. В 2025 году окончательно ушел. Справедливости ради, маки все еще топ на процах м, но все остальное у эпла безнадежно отстало
1 июня в 10:31
Причем здесь Россия? Монополия на производство мощных чипов у США. Китай догоняет, но еще приличный путь впереди. Больше никого в гонке нет
29 мая в 12:13
Видимо, смотреть это все. ВК вместо вознаграждения авторов качественного контента показом юзерам, которым он интересен – просто толкает всем одну и ту же хрень
29 мая в 11:08
Хорошо, что запретили. А то все так быстро скролят, что искры так и сыпятся с телефонов. Теперь азс в безопасности
8 апреля в 3:52
Honor V5 поинтереснее. Там ещё вау эффект от расладушки. А ещё забыли важную фичу хонора – он превращается в ПК при подключении к монитору
18 марта в 11:24
2 года во всем мире уже осваивают wifi 7. До этого последний стандарт был обновленный wifi6. В марте как раз анонсировали роутер wifi8. МТС: мы сделали роутер с технологиями из 2018 года в 2026 годуЭто успех я считаю)
Последние комментарии пользователя
21 июня в 14:29
На бесплатном iphones нас продали как товар
19 июня в 21:00
Ахаха. Watch Ultra не тянут жест касания. Apple уже не стесняется свои же продукты унизить, чтобы продать новые)
17 июня в 20:45
Netcraze так себе. Openwrt лучшее решение для этих задач
17 июня в 17:30
Можно, а зачем? Древний роутер, который пропустил уже 4 поколения wifi. Проще купить новый и пользоваться time machine на любом современном устройстве
17 июня в 14:17
Дорого-богато
16 июня в 16:31
Так для всего мира, а не для России? Правительство США же против того, чтобы последние модели Anthropic были доступны не жителям США?
16 июня в 13:11
Мда. Apple в 2026 не может сделать то, что китайцы и корейцы 7 лет уже делают
15 июня в 10:19
Хороший первый шаг чтобы покинуть умирающую экосистему эпл. Тоже был на маках и айфонах с 2008 года. В 2025 году окончательно ушел. Справедливости ради, маки все еще топ на процах м, но все остальное у эпла безнадежно отстало
1 июня в 10:31
Причем здесь Россия? Монополия на производство мощных чипов у США. Китай догоняет, но еще приличный путь впереди. Больше никого в гонке нет
29 мая в 12:13
Видимо, смотреть это все. ВК вместо вознаграждения авторов качественного контента показом юзерам, которым он интересен – просто толкает всем одну и ту же хрень
29 мая в 11:08
Хорошо, что запретили. А то все так быстро скролят, что искры так и сыпятся с телефонов. Теперь азс в безопасности
8 апреля в 3:52
Honor V5 поинтереснее. Там ещё вау эффект от расладушки. А ещё забыли важную фичу хонора – он превращается в ПК при подключении к монитору
18 марта в 11:24
2 года во всем мире уже осваивают wifi 7. До этого последний стандарт был обновленный wifi6. В марте как раз анонсировали роутер wifi8. МТС: мы сделали роутер с технологиями из 2018 года в 2026 годуЭто успех я считаю)
2 февраля в 10:28
Есть дома с огромными окнами
12 января в 1:00
Легенда