moda_na_mac avatar
moda_na_mac
@moda_na_mac
На сайте с сентября 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 сентября 2021

    @progreccor, а че б я ждал, если бы не обещали?

  2. 20 сентября 2021

    Единственное ради чего ждал – свайпы на русском. А их нет) Ахаха. Ну я и дурак

  3. 15 февраля 2018

    Они это серьёзно? Салфетку?

    Ещё бы коврик для мыши предложили

  4. 26 января 2018

    Всем рекомендую. Но игра легче прошлых частей.

  5. 3 декабря 2017

    @slaywill, мне это напоминает закат нокии когда каждый следующий телефон был медленнее предыдущего

  6. 3 декабря 2017

    @DEGRABOi, заново поверх накатал и все? А восстановление откуда?

  7. 3 декабря 2017

    @feofan, крайняя плоть?

  8. 3 декабря 2017

    6s вообще не вижу обновление

  9. 11 сентября 2017

    У вас что ли у терпил разрешение спрашивать?

  10. 4 сентября 2017

    Какой нафиг макбук? Вы тачпад Видели? Это хакинтош на каком-то говне

  11. 31 августа 2017

    Нет radio-t? Вон из профессии сынок.

  12. 27 июля 2017

    18 лет уже шутит. Пора внуками заняться.

  13. 21 июля 2017

    @vodoley213, а что надо? Распознование сетчатки? Это что ли самая необходимая хрень?

  14. 20 июля 2017

    @b0n3, в скорости работы хотя-бы.

  15. 20 июля 2017

    Сначала пусть самсунг эпл догонит и перегонит.