mnechaev avatar
mnechaev
@mnechaev
На сайте с июля 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 ноября 2017

    на холоде минут через 5 экран перестает нормально реагировать на нажатия (особенно когда печатаешь) – у всех так?

  2. 31 марта 2017

    купил на прошлой неделе жене, она довольна :)

  3. 17 марта 2017

    очень круто! попробую заказать

  4. 3 марта 2017

    Никто не предполагает, что люди разные, амбиции разные и цели в жизни тоже? можно жить и на 30 тысяч, и на 130, и на 300. Те, кто зарабатывает больше 500, не зажрались, а просто им это нужно. Обижаться друг на друга за зарплату – занятие глупое, разве что повоевать в комментариях.

  5. 12 февраля 2017

    @axinfernis, я бы не брал Plus. Встроенный экран не стоит дополнительных 30 тыс. по моему мнению. Экран на iPad достаточно хорош, чтобы не бликовать.

  6. 3 февраля 2017

    A1660 это не только США, а еще как минимум Гонконг (у меня такой)

  7. 15 января 2017

    @f2parts, трудно спорить с вами с практической и рациональной точки зрения. Хотя лично я бумажный вариант лучше воспринимаю, легче сфокусироваться. Во всех смыслах в плане удобства электронный вариант выигрывает. Но разве не хочется иногда в шахматы с дедом настольные сыграть? В настоящие карты, покер? Все так или иначе перетекает в цифровой формат, кроме тактильных ощущений и запахов :)

  8. 15 января 2017

    Я за бумажные книги! пробовал читалки Sony и Kindle, но запах и шелест бумаги ничем не заменишь :)

  9. 7 января 2017

    А может ли приложение Фото заменить Lightroom для фотографа непрофессионала? Не хочется платить 640 рублей, чтобы открывать программу 5-6 раз в год.

  10. 5 января 2017

    Вы меня извините, возможно праздники сказались, но причем тут iTunes и его аналоги? iTunes в первую очередь это плеер и магазин, а во вторую – синхронизация медиатеки с устройствами. В качестве плеера есть несколько отличных аналогов, поддерживающих FLAC и другие форматы – особенно рекомендую Swinsian, некоторые используют VOX.

  11. 2 января 2017

    OmniFocus + Evernote + календарь (любой электронный, я пользуюсь outlook/exchange). Больше не нужно, только мелкие инструменты-помощники типа Pomodoro.

  12. 30 декабря 2016

    мне больше запомнились новые альбомы the piano guys и lindsey stirling.

  13. 23 декабря 2016

    Будет сильный игрок на рынке big data, интересно.

  14. 15 декабря 2016

    проблемы с графикой и правда (вроде бы) решились, но зато начал адски глючить Офис. за вчера Ексель два раза наглухо вешал систему, приходилось делать жесткую перезагрузку, а Аутлук периодически уходить в 100% загрузки ЦП…

  15. 7 декабря 2016

    @fimuk, зачем цепляться за мелкие детали, тем более если статья не про это?