MJUHU avatar
MJUHU
@mjuhu
На сайте с августа 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 января 2025

    Зачем вставлять видосы из YouTube? Это с каким то скрытым смыслом делается? 

  2. 27 сентября 2024

    Блок камер, как кубик Lego=)

  3. 20 июля 2024

    ООО, хочу поделиться тоже примером. Не Эпловским, но вдруг кому пригодиться. Когда покупал 12шку, заказал еще до телефона чехол, чтобы сразу новый не расфигачить. Ну тип на время, пока не куплю нормальный. Обычно беру защитные чехлы, и они почему то всегда либо трескуются, либо рвется деталь, которая держит половинки, ну или что-то в этом духе. И тут беру я неприглядный: Itskins Spectrum solid antimicrobial. И вы не поверите… до сих пор достойно служит…я в шоке… это мой рекордсмен уже. Получается с 26 октября 2020 года. В общем можно рассматривать….

  4. 27 октября 2022

    Давно жду модель 15+ дюймов. 12,9 для некоторых действий уже реально маловат, года так с 2019….

  5. 16 января 2022

    Вот бы 15шку сделали….=(

  6. 5 марта 2021

    У меня такой рюкзак, только фирменный. Очень удобный. А по сколько этот в 5 раз дешевле, то возможно, что стоит рассмотреть…. Но сам капюшон кстати не удобен. Брал из-за внешнего вида.

  7. 10 декабря 2020

    Боялся такой фигни при оформлении предзаказа в мвидео. Этот и ещё один фактор повлияли на то, что предзаказ в мвидео я потерял. Но кажись, таких проблем не было в конечном итоге, и я купил дороже:(

  8. 2 декабря 2020

    Как правильно подбирать обои в квартиру? – Спросить у дизайнера=)

  9. 26 октября 2020

    По мне iphone лучше всего передает ощущения, что это ночь.

  10. 26 октября 2020

    Ну шазам то наверно заходят, чтоб определить?

  11. 20 октября 2020

    А в Мвидео тоже в полночь?

  12. 12 октября 2020

    @FiLunder_7, ну я считаю ProCon очень качественным, чтож там за 8bit тогда???=)

  13. 6 октября 2020

    Блин, не получается дотянуть до конца:/ скидывается

  14. 5 октября 2020

    @Oleg, а я соглашусь, ппц говно этот FaceID. На айпаде прошке отключил – 50 процентов, что не откроет. Купил маме 11, так я могу открыть своим лицом её телефон. а мы не похожи. В общем не понимаю, как люди довольны им…

  15. 26 июня 2020

    В чем прикол чехлов, которые не закрывают полностью края?