MibX avatar
MibX
@mibx
На сайте с сентября 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 января 2015

    @max.insane, у меня были сенхайсер и у брата, это говно, а не наушники такие же пропиареные как beats audio… Чисто крутое название с завышенной ценой

  2. 16 декабря 2014

    @Paradoxx, жестами не закрываются программы иногда, иногда даже разблокировать айпад нельзя, приходится в оке включать камеру, а потом через нее в меню попадать, в приложениях не выходит слева меню. Может вообще что то зависнуть на несколько секунд иногда это было с включенной камерой…

  3. 16 декабря 2014

    @Paradoxx, как раз глючный ios7 и новый глючный ios 8, был последним решающим фактором

  4. 16 декабря 2014

    @Smay, Это ты неправильно понял, в России технику эпл продают в рублях, а не в евро, если бы продавали в евро то стало бы дороже по новым курсам… А так цену сами эпл выставляют, как бы она не меняется каждый день с изменением евро и долора к рублю )))

  5. 26 ноября 2014

    Никто не задумывался, почему эпл поменяли цены на свои устройства, а другие производители нет?)))

  6. 25 ноября 2014

    @vadim_m, Россия это не украина, и мы не собираемся подстраиваться под кого то и продоваться кому то… Что значит спровоцировал? Чем?

  7. 25 ноября 2014

    @Артём Куликов, он тут причем? не он же сам себе санкции ввел )

  8. 17 ноября 2014

    @ArmaniKz, Пользуюсь токо на iPad AIR

  9. 17 ноября 2014

    @ArmaniKz, ты смеешся? у меня все друзья с ios 8.1 и видят какой он глючный, постоянно проблемы с приложениями, че то не выдвигается, то разблокировка экрана глючит, даже андроид и то быстрее и стабильнее щас работает… Аппарат должен оправдывать свою цену, но платить 32 тыщи за это??? а за что эти деньги?

  10. 17 ноября 2014

    да из-за ios 8, даже любители эпл плюются… а в слудущем году ios 9 и новые глюки? При Джобсе такого не было, скоро эпл всех фанатов растеряет… Теперь вся надежда на 7 айфон, не торчащая камера, красивый дизайн сзади, не глючная ось и сапфировое стекло исправит ситуацию

  11. 12 ноября 2014

    @georgekgk, Ага в грузии уже 6 год евроинтеграция никак начаться не может )))

  12. 12 ноября 2014

    @RRoommaann, евроинтеграция прошла успешно :)

  13. 6 ноября 2014

    @finnn111, а чья? у меня айпадэир, с этой 8.1 сплошной негатив, пользоваться не удобно…

  14. 6 ноября 2014

    Лаги, глюки, вирусы!… Началась новая эпоха эпл без Джобса :)

  15. 5 ноября 2014

    @shUrex, да, что то у меня за последний год падает доверие к технике эпл, все глючит, ос не стабильная… часы должны быть высшего качества, но я чую выйдет глючная хрень, которую надо каждый день заряжать, нахрен такое счастье нужно…