Methatron avatar
Methatron
@methatron
На сайте с сентября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 ноября 2021

    Не работает нихрена Ваш промокод к стилусу…
    Почему я не удивлен?))

  2. 16 ноября 2020

    Как раз вчера купил через магазин Blizzard, а сегодня оформил возврат. Не удалось войти в игру, так как вылетает ошибка подключения к серверам. Бесконечная. Также не удалось зарегать аккаунт на сайте Активижн.ком, хотя на многих ресурсах это рекомендовалось сделать, якобы помогало решать эту проблему. В итоге получил ответ, что вернут деньги в течение 10 дней. Жду хакнутую версию.

  3. 28 января 2020

    @Phonerz, Ничего такого не устанавливал. Странно…

  4. 28 января 2020

    У меня нет никакого обновления. Iphone XS 64GB

  5. 22 мая 2016

    Iphone 6 – 165 циклов

  6. 23 октября 2015

    А тем временем вышло обновление iOS 9.1!

  7. 16 октября 2015

    Команду конечно жаль. Только незаменимых как известно не бывает. Уверен, что Яндекс решит проблему очень быстро и эффективно.

  8. 4 июня 2015

    Ахаха, Тындекс уже сделал такой сервис, который кстати, очень удобен в повседневной жизни Москвы.

  9. 4 июня 2015

    Яндекс уже сделал такой сервис, который кстати, очень удобен в повседневной жизни Москвы.

  10. 30 декабря 2014

    Бамперы от Spigen уже не те…
    Взял себе Neo Hybrid EX (4.7, так вот при попытке надеть на iphone он треснул, там где рычажок вибро. Там самое тонкое место видимо. Хотя до этого уже имел опыт использования бренда на iphone 5.

  11. 12 июля 2013

    Юрий Милош, а с чего Вы взяли, что Билайн стал единоличным дистрибьютором? Зачем вводить людей в заблуждение? Билайн получил прямой контракт, да, но не Эксклюзивное право на продажу.
    “Компании Samsung Electronics и «Вымпелком» (бренд «Билайн») объявили о подписании прямого дистрибьюторского договора. Согласно ему, «Билайн» получил возможность напрямую закупать продукцию Samsung, представлять ее в своих офисах продаж и обслуживания по всей России, а также формировать эксклюзивные предложения для абонентов”

  12. 21 марта 2013

    После обновления у меня заметно лучше и дольше телефон стал держать заряд! За ночь обычно улетало до 9%, а теперь 1%!!!
    Круто!

  13. 14 декабря 2012

    Лучше Roboform пока не нашел. Рекомендую.

  14. 23 сентября 2012

    А у меня до кучи и Facetime не активируется (((

  15. 10 сентября 2012

    Спасибо, забрал ))