lim avatar
lim
@metalim
На сайте с августа 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 25 августа 2020

    Отлично! Ждём первый летающий Apple Store, на воздушном шаре. И первый Apple Store на глубине 10 км.

  2. 29 августа 2019

    @soa79, Возможно можно позвонить прямо на него.

  3. 29 августа 2019

    @qedro, массажёр простаты забыл.

  4. 29 августа 2019

    @Dave, Ну не ебут. Предлагаете насильно гнать их в спортзал?

  5. 29 августа 2019

    @Ilya Krokhalev, Смиритесь. Полиция в России (как и в СНГ) не для охраны граждан, а для охраны государства.

  6. 29 августа 2019

    Тип матрицы и углы обзора не указаны вообще нигде. Настораживает.

    Про HDR: единственный HDR, имеющий ценность на данный момент – это HDR фотографии. Там большой диапазон умещают в маленький, поэтому видны детали как на ярких участках, так и на тёмных.

    HDR на компе и на ТВ – это противоположная, абсолютно не нужная ХРЕНЬ: маленький цветовой диапазон растягивают на большой, но динамический, т.е. если есть яркие участки, то засвечивают тёмные НАХРЕН, и повышают яркость подсветки. Смысла в этом – НОЛЬ, кроме как указать, что “мы теперь умеем в HDR”. Так что любой HDR на компе и на телеке – на данный момент – лучше выключать, чтобы не лечить потом глаза.

    Что было бы полезно – так это матрицы с большой битностью цветов, где HDR активна попиксельно, а не зонами подсветки. Скажем по 16 бит на канал, а ещё лучше – с плавающей точкой. И соответственно – HDR контент под них. Но таких пока в мейнстриме нет.

  7. 29 августа 2019

    @AleX_another, У него тоже украли. Двойное горе.

  8. 29 августа 2019

    @Paradoxx, Пусть андроид берёт с 4 камерами, всяко они лучше.

  9. 29 августа 2019

    Очередная помесь коня с крокодилом.

  10. 4 июня 2019

    @Antisuicide, Когда Тим Кук уйдёт на пенсию.

  11. 4 июня 2019

    Интересно посмотреть, как Роскомнадзор будет банить Яндекс.

  12. 24 апреля 2019

    Twitter 28%
    Facebook 22%
    Safari 8%
    Telegram X (с овер-дохуа каналов) 6%

    iPhone 6S Plus с древней батарейкой.

  13. 18 апреля 2019

    @Trooper, пальто, и конь в нагрузку.

  14. 18 апреля 2019

    @ice80, Вы путаете хрен с пальцем. На консоли не пересаживался, однако уже лет 10 покупаю все игры легально, благо сервисов предоставляющих игры по бросовым ценам достаточно. Раньше по бедности качал с торрентов. Торрентомания зависит не от платформы, а от неумения распоряжаться средствами: если денег на консоль нет, и находить скидки не мастак, то игры с большой вероятностью будут скачиваться с торрентов. Так что бояре тут консольщики.

  15. 26 июля 2018

    Попробовал на macOS – не работает. Либо я не вижу различий. Можно скрин новой темы в студию? Помню месяц назад тестил новую тему в Canary, там более прямоугольные закладки были, со сглаженными углами. А тут – ничего не меняется. 68.0.3440.75 (Official Build) (64-bit)