max_im_50 avatar
max_im_50
@max_im_50
На сайте с сентября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 марта 2020

    Интересно было бы увидеть в прогнозах 8-ку и XR.
    Обдумываю покупку 8+, он по ряду причин мне интереснее всех прочих моделей. Бежать в магазин или годик ещё с 7-кой походить…

  2. 15 января 2020

    Некоторым актуальнее “обновиться” с 10-ки на Win7.
    На ноуте операционку я бы сменил.

  3. 2 декабря 2019

    мда… надо спешно апгрейдиться :-D :-)

  4. 4 декабря 2018

    Посмотрим куда этот содомит приведёт компанию. Задел Джобса не вечен.
    У меня были все айфоны с 3gs начиная, но модели с Х и далее покупать просто не хочу, не для меня сделано.

  5. 18 октября 2018

    Я бы купил.

  6. 11 августа 2018

    С аккумуляторм на 2…3 тысячи мА вполне имеел бы право на жизнь в качестве звонилки. А так – х.з.

  7. 6 июля 2018

    Удивительно что нет 8-ок.
    Я бы вот 7-ку на 8-ку сменил :)

  8. 5 марта 2018

    >> Какой iPhone взять в 2018 году

    7-ку рекомендовал бы. Очень удачная модель, но в 2 раза дороже SE, увы.
    Сам, кстати, долго выбирал на что обновлять 5S, на SE или на 7-ку. Победил жадность :) и семёркой очень доволен.

  9. 20 декабря 2017

    Хорошо бы ещё написать что ПИФами барыжит не один Альфа-банк, а почти все кому не лень.

  10. 15 декабря 2017

    >>> … для замены iPhone 7 на iPhone 8 не нашел ни одной причины. Даже наоборот — 7-ка нравится мне больше 8-ки.

    Полностью с автором согласен. 7-ка очень удачная модель.

  11. 13 декабря 2017

    Черный кабель тоже сделан из биоразлагаемой говнорезины, разваливающейся через 3 года?

  12. 5 ноября 2017

    5 неправильных вещей, которые делает большинство наркоманов

  13. 13 сентября 2017

    У него только один недостаток – ценник.
    Ну может время автономной работы и, быть может, что-то такое что проявится только со временем и в массовой эксплуатации.
    Я не куплю, для меня слишком дорого.

  14. 31 августа 2017

    По моему личному наблюдению – стекло в семёрке менее устойчиво к царапинам чем в 5S. Телефон носится как попало, без чехла. 5S носил в чехле но тоже без защитного стекла.

  15. 18 августа 2017

    Самый красивый – 3GS
    Самая золотая середина 5S и SE.
    7-ка хороша технически но здоровА зараза, никак привыкнуть не могу.