Matyha avatar
Matyha
@matyha
На сайте с февраля 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 апреля 2025

    Fixed.One

  2. 31 октября 2024

    13 го года прошка 16гб… Прошло уже 12 лет) Долго ребята соображают. Теперь это прорыв)))

  3. 20 апреля 2021

    10:12

  4. 12 марта 2021

    @tolchainov, Возможно, просто первый раз слышу… У самого НР много лет, всё работает и на винде и на маке.

  5. 12 марта 2021

    В основном Kyocera, Ricoh и Zebra… Что это за принтеры?)

  6. 4 марта 2021

    Интересная приблуда…)

  7. 7 февраля 2021

    С Леопарда не устанавливал ни чего заново… три компа… всё работает и не парюсь… С тайм машинки) А доча на винде… Ну там п***ц(

  8. 7 февраля 2021

    Спросите, как вы иногда делаете… Кто за какие?

  9. 7 февраля 2021

    За прогресс … Но пока сырые чипы. Когда допилят, тогда и будет разговор.

  10. 21 декабря 2020

    @soa79, сэйвы больше 8мб пропадают… тех.подержка кричит знаем, ни проходите доп. квесты не прокачивайтесь и т.д.)))

  11. 10 декабря 2020

    @ssrg, Тоже хочу новую трубу, но с touch id!

  12. 7 декабря 2020

    @RomanMorozov, так поставь второй ОС, оставшееся место на ssd будет делиться на две ОСи по мере заполнения. Зачем стирать старую стабильную. Просто будет два загрузочника. У меня 10.13 осталась и накатил ещё Биг Сюр попробывать… Ну лишние несколько гигов система занимает, а так полёт нормальный. Мак бук про 13 конец года.

  13. 6 декабря 2020

    Даже с внешним диском работает… Только скорость падает.

  14. 6 декабря 2020

    Ну так можно поставить хоть сколько ОС. Просто ставишь новую и если что не нравиться, загружаешься со старой! Загрузочных дисков можно килограмм сделать, лишь бы память позволяла.

  15. 4 декабря 2020

    @46th, Спасибо! Я не знал.