Хороший человек avatar
Хороший человек
@masterit
На сайте с августа 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 июля 2020

    А я смотрю и думаю: Почему ценники отличаются в 5 раз от обычных на Али…
    Потом увидел, что это в Ресторе. И не надо ждать доставки из Китая :))))

  2. 22 июля 2020

    А каков принцип его действия?
    Куда отводится тепло?

  3. 30 июня 2020

    Мне ролик очень понравился! :)
    В музыке не разбираюсь, но пролёты, масштаб – шикарны!!!
    Кайфанул! :)

  4. 7 апреля 2020

    @rodsvart, инкубационный период может идти бессимптомно.
    Поэтому никто из нас не знает, мы уже с вирусом или ещё нет.

    Сейчас ВОЗ и CDC придерживаются концепции, что все вокруг потенциально больные, поэтому всем носить маски и разбрызгивать свою слюну (не только при чихе или кашле, но и при разговоре) в свою маску :)

    В России было же уже несколько случаев, когда даже медработники становились инициаторами вспышек вируса думая, что они здоровы.

    Поэтому маски, перчатки и санитайзеры постоянно..

  5. 5 апреля 2020

    @Den.R, это же Микк Сид. Он не смотрит сериалы перед написанием статьи :)

  6. 5 февраля 2020

    У меня Яндекс.Такси и Убер не работали.
    Поэтому повызывал, повызывал их, ещё повызывал СитиМобил.

    И пошёл пешком! :) Благо, тут рядом было.
    И насладился шикарной погодкой!
    Минус пару градусов, снежок шёл – лепотааа! :)
    (К счастью, в рюкзаке перчатки и шапка лежали :)) )

  7. 3 декабря 2019

    Душевный обзор :)
    Сколько месяцев, в итоге, провели в ЮВА? :)
    Смотрю, тут несколько визаранов набежало… :))

  8. 23 ноября 2019

    Я сразу перешёл на MiuiPro с еженедельным обновлением по OTA.
    Очень доволен. Рекламы нет, рут есть, GPay работает отлично! ?

    В общем, очень легко перескочил с iOS на Android.Xiaomi.MiuiPro ?

  9. 9 ноября 2019

    @Den Stukalov, а от чего зависят показания его? :)

  10. 9 ноября 2019

    Супер материал! :)

  11. 9 ноября 2019

    Оказалось, что у меня накопились там монетки.
    1. Захожу в обменник, выбираю обменять 50 монеток на купон в 600+ руб.
    Далее:
    2. Точно хотите обменять ваши 50 монеток на $2?
    Ну, $2 – это не 600+ руб, ну ладно.
    3. “В целях безопасности нельзя обменять монетки на купоны” :)))

    Интересно, что дальше будет… :)

  12. 9 ноября 2019

    Корзинку упаковал.
    Ждём! :)

    P.S. Уж не знаю, насколько скидки реальные или раздутые.. :))

  13. 9 ноября 2019

    Шикарный эффект! :)
    Судя по картинке, в руках автора ролика Андроид-смартфон? :)

  14. 2 ноября 2019

    Вообще, интересно, что в США пошлины есть, но там самые низкие цены на продукцию Apple.
    В Европе цены выше.
    А в России ещё выше..

  15. 4 сентября 2019

    Думаю, адаптированный вариант заметки можно разместить и в группе “Кабаки Ульяновска” в Фэйсбуке :)

    Я сам в этом подвальчике ооочень давно не был, лет 5, наверное :)