markij avatar
markij
@markij
На сайте с апреля 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 апреля 2021

    @podogreykin очень спорное утверждение, что в часах можно плавать в море? Автор, уверен??

  2. 15 апреля 2021

    @nlited, кому от этоголегче? проблема в том, что в тв установлен лан порт на 100. И роутр не поможет повысить пропускную способность порта на тв

  3. 15 апреля 2021

    @joker2k2, тогда по сравнению с 5ггц вайфаем выигрыша нет. ПО вафле телик более 400 показывает((( 4к hdr с высоким битрейтом пробовали через свисток запустить с DLNA?

  4. 14 апреля 2021

    @joker2k2, при таком подключении DLNA 4к HDR работает без фризов? На тв можно поставить софт теста скорости из магазина LG (бесплатно). Можете поставить посмотреть что показывает?

    Так как по сути официально такой метод не поддерживается, может отрубиться в любом апдейте прошивки.

  5. 14 апреля 2021

    @joker2k2, какую скорость показывает ТВ подключения?
    далее что смотрите иви или с пк проигрываете 4К?

  6. 14 апреля 2021

    цитата “Наличие LAN жизненно необходимо: хотя телевизоры оборудованы Wi-Fi, пропускной способности задействованного встроенным модулем стандарта 802.11n может не хватить для контента высокого разрешения.”
    не совсем верно. Для 4К как раз Lan не хватит. Нужен 5ггц wifi. Причина в том, что подавляющее большинство домашних роутеров и тв лан на выход держат на 100мбит, а вайфай 5ггц дает 400+. Поэтому при подключении через лан (если ваш роутер не подреживает 1000мбс на выходе) будут фризы, по 5ггц вайфай тянет норм. Проверено на своем тв олед

  7. 9 апреля 2021

    в китае великий фаервол работает. Настроят и у нас). Все идет через ошибки

  8. 3 марта 2021

    похоже свой банк
    РНКО «Деньги.Мэйл.Ру» (ООО)
    Лицензия на осуществление банковских операций №3511-К, выдана Центральным Банком Российской Федерации 05 февраля 2018 г.

  9. 26 февраля 2021

    @Bruheira, клеили броноскинс 6 месяцев – все идеально. Клеил Дбренд – дерьмо полное.

    Все зависит от человека, который клеит

  10. 26 февраля 2021

    @Gidrotehniks, снимается элементарно без остатков клея.Если хоть раз клеили пленку на экран, ровно также. Только усилий больше надо

  11. 26 февраля 2021

    @burer, броноскинс использует ровно ту же пленку, что Dbrand и любые другие аналогичные конторы. Это пленка 3М, ритрама, Соифл и прочее и результат только зависит от уровня человека клеящего. Если руки на месте – все отлично
    А вот с китая покупать крайне не рекомендую. Там пленка не 3м а китайские аналоги по качеству – днище. На машинах еще как-то держится (хотя не без проблем), а на телефонах полный шлак.

    У меня стоит от броноскин на ноут20 матовая пленка на экарн и под кожу на задник. Лично видел, что пленка Софил на азднике пленки (это Самсунг и кач-во соответствующее). Уже 6 месяцев полет нормальный.
    Да, правда в первые часы любую такую пленку нужно использовать аккуратно. Пока клей “не схватится”

  12. 17 января 2020

    Никита, у меня такая же нелюбовь к чехлам и стеклу. Решил проблему покупкой комплекта “невидимых пленок”. У айфона остается его прекрасный дизайн, который не хочется топить чехлом, а царапины не страшны. их можно найти в инете – invisible360

  13. 28 марта 2015

    в наличии 3 модели
    1)interstep pb4000 (http://www.mvideo.ru/products/vneshnii-akkumulyator-interstep-pb4000-4000-mah-50039420) – из плюсов компактность и встроенный кабель на microUSВ, модель для каждодневного таскания в сумке на случай, если забыл поставить телефон на зарядку на ночь. Выход 1 ампер
    2) iconbit ftb9000 (http://www.ulmart.ru/goods/306778) – очень богатая комплектация в плане адаптеров и переходников, есть чехол и лампочка типа плафон – удобно освещать палатку. из минусов – вход зарядки не стандартный (не юсб, то есть надо иметь 2 кабеля с собой – для подзарядки и собственно для телефона а свой круглый). Средне компактный вариант для поездки за город на пару дней. Выход 2ампера
    3) interstep 16800 (http://www.eldorado.ru/cat/detail/71113884/) – кроме базового плюса – емкости, есть насадка фонарик на 3 леда. Светик ну оочень ярко. Вариант, когда беру с собой планешт или еду в длительную поездку. Не убиваемый – во всех случаях розетка появлялась раннее, чем он садился. Выход 2х2ампера

  14. 7 марта 2014

    а пульты с громкостью – это mfi? то есть на андроиде не работает громкость?

  15. 14 января 2014

    @Владимир Кузин, даже не знаю кому верить – вам или сайту оригиналу – One airfy Beacon