Malyshev4477 avatar
Malyshev4477
@malyshev4477
На сайте с декабря 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 августа 2025

    Перешёл с iPhone 13 на Sam’s S25 Ultra, есть нюансы но все равно не хочу обратно

  2. 10 ноября 2024

    Всем привет, я может давно не заходил, YouTube заработал !!! В домашней сети по вайфай. 4К грузит без проблем, провайдер МТС

  3. 18 октября 2024

    Насчет Котельников не знаю, но имел опыт проживания в новой Некрасовке рядом с Люберцами, хватило меня на две недели😄, а так на самом деле любой район хорош когда в нем долго живешь, к нюансам привыкаешь.

  4. 29 августа 2024

    Москва хороша конечно, только не видят ее москвичи толком, работа/заботы. Я планирую ближе к старости или в область уехать, или в Крым к примеру😁

  5. 29 марта 2024

    Kia Seed татухи свел и начал лаком для ногтей пользоваться? 😁

  6. 23 августа 2022

    @Алексей Пермяков, привет, подскажи может ты знаешь что за прикол, сейчас тоже в Крыму с семьей, у меня и жены Теле2, автоматом переключились на Volna, но у неё инет работает ( с трудом правда) а у меня вообще-то ноль , только звонки, в чем прикол !??? У неё XR у меня 11-й☹️

  7. 4 февраля 2022

    Хрустальный в самом деле хорош, полностью согласен с рейтингом на Кинопоиске. И возрастное ограничение 18+ временами кстати, особенно для молодых не окрепших умов.

  8. 7 августа 2021

    Обязательно попробуйте – что именно? Эту дичь??? Чисто для интереса послушал 7 треков в перемотке, не нашёл ни капли разницы ни в голосе ни в ритме ни в тембре голоса , унылое говно с разными словами и музыкой.

  9. 2 июля 2021

    @Kussenkoff, у жены XR, принципиально разницы с моим 11-м нет, скорость, плавность и тд.

  10. 27 июня 2021

    @i.v.kuznetsov, у моего коллеги на работе первый Fold , супер девайс, он жене второй подарил а себе ее первый забрал🙂
    Для потребления контента по моему ничего лучше не придумано, все работает как часы, вещь короче, любой айфон рядом не стоял, купил бы себе не задумываясь , вот только цена в 170К останавливает😁

  11. 25 июня 2021

    @BY, очепятка))

  12. 24 июня 2021

    @Nomen est omen, очепятка «ceed”

  13. 24 июня 2021

    Лет 25 назад примерно, мой друг для экзаменов на заказ делал передатчики с микрофоном и разъёмом для джека наушников, все это убиралось в корпус мальчиковой батарейки)) на дому кстати клепал

  14. 23 июня 2021

    “Apple предложила пойти на Android…..“ – как то не хорошо фраза составлена по моему)), логичнее было бы написать «перейти», а то звучит как «предложила пойти на йух» 😄

  15. 14 июня 2021

    Вчера посмотрел пару фильмов, один из них Пианист- неплохой фильм, но Семь жизней с Уилом Смитом больше понравился, оконцовка конечно совсем неожиданная.