mak avatar
mak
@mak
На сайте с октября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 ноября 2017

    @ilya0103, Не у владельцев краска слезает, а у айфонов. Грамотеи…

  2. 15 мая 2017

    Долго искали чтобы хайпнуть на теме?

  3. 10 мая 2017

    Разбудите Муртазина, тут Samsung обижают.

  4. 29 апреля 2017

    Достопримечательность нашего говора?

  5. 22 апреля 2017

    Кто такая Бандурина и обязательно ли ее таскать?

  6. 17 апреля 2017

    @mak, Последний честный AMOLED экран RGB был в SGS2, с тех пор ложь в спецификациях и бенчмарках

  7. 17 апреля 2017

    Расскажите про Pentile экран в Samsung и на треть меньшее количество субпикселей

  8. 6 марта 2017

    @potatoonair, В тексте было «Прилепание» окон, уже исправили

  9. 5 марта 2017

    @potatoonair, ПрилЕпание?????

  10. 18 февраля 2017

    Длиной в 10 лет, а не длинной.

  11. 29 июля 2015

    Большинство – это не множественное число и оно не может поддаются. Тогда уж пишите большинство во множественном числе – большинствы.

  12. 4 сентября 2014

    Поддержку ретины недоделали. Ну ёлы-палы…

  13. 15 марта 2014

    @SkyMaxx, Копирующий не утирает нос создателю. До создателя надо еще дорасти, а потом еще дотянуться.

    Когда вышел макбук в юнибади все ноуты были франкенштейнами, а теперь они выглядят как макбук. Внимание, вопрос: чем все это время занимались дизайнеры в этих конторах, если все сводится с неприкрытому и полному копированию дизайна макбука?

  14. 15 марта 2014

    @Antisuicide, Перевелись дизайнеры с яйцами. Содрать всё кроме клавиатуры с макбука и выкатить с помпой на рынок – браво вам, молодая поросль из храма почитателей самсунга! Не хватает только Pentile и будет вообще полный венец.

  15. 28 января 2014

    @kmukhamet, Объявляется конкурс на лучший комментарий на темы: “Apple уже не тот” и “Samsung еще тот”.