Mactor Factor avatar
Mactor Factor
@mactor_factor
На сайте с сентября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 3 февраля 2019

    XR выглядит как голимая, дешевая подделка X.

  2. 30 января 2019

    Не работают они “около 5 часов” на максимальной громкости без перерыва. Они работают “около 3 часов”. На средней громкости дотягивали у меня до 4:30.

  3. 14 января 2019

    Обновите ваш ворованный фотошоп. :-)

  4. 14 января 2019

    Сразу купил usb-c магсейф от Baseus. B проблемы нет.

  5. 13 января 2019

    @Menzoberonzan, иногда случается и не такое… вам просто не повезло. вы – неудачник. :-)

  6. 13 января 2019

    @iBatumi, Проверил, да, действительно, позже добавили еще диапазон сериалов из 256.

  7. 13 января 2019

    @Menzoberonzan, вы неправильно понимаете. Затронутыми заменой будут только очень небольшая партия 13-inch MacBook Pro 2017 без тачбара с накопителем в 128 гигабайт. Партия с дефектом, который может привести к потере данных оценивается (судя по диапазону серийных номеров) примерно в 20 000 шт.

  8. 8 января 2019

    @gimlis, где такую забористую траву берете?

  9. 25 декабря 2018

    Дорогая бесполезная шняга – вещь ради “технологий”, не справляющаяся толком с основной задачей – уборкой мусора.
    НЕ ВВОДИТЕ ССАННОЙ РЕКЛАМОЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ: никаких 60 минут даже с простой насадкой и В ПОМИНЕ нет. Реальность жизни – в лучшем случае 40 мин. Да и то.. это очень оптимистичный результат. Теоретически, этого должно хватать на небольшую квартиру. Но на дом этого не хватает ВООБЩЕ НИКАК. А с мотонасадкой этого говна из коробки хватает минут на 20…
    Песок из щелей он не высасывает. Мощности всасывания просто удручающе не хватает , если пытаешься выпылесосить ковер.
    Эта еле живущая хрень 500 с гаком баков не отрабатывает.
    Давно так не жалел о покупке.

  10. 8 ноября 2018

    Про “сколы” (на картинке 3-1-1.jpg) уже писал в прошлом году, с тех пор ваша физиология – уровень пото- сало- отделения никак не поменялись.
    Это самая обычная коррозия.
    Можете еще 100 ноутбуков с алюминиевым корпусом купить и все равно будет:
    ___________
    23 декабря 2017

    Что касается сколов корпуса – то это ваша индивидуальная особенность.
    Есть два типа людей.
    1) Подавляющий по численности: секреция потовых желез находится на нормальном уровне, жировыделение в норме.
    У таких людей сколов на макбуке нет и в помине, даже после многолетнего интенсивного набора текста. :-)
    2) Меньшинство, с липкими ручонками – страдают повышенным уровнем потоотделения и раздраженными сальными железами. У них с очень большой скоростью грани в местах соприкосновения с запястьями приходят в показанное на фото состояние.
    Всему виной – коррозия сплава, из которого сделан корпус. просто и без затей, Николай.
    Сочетание постоянно влажной, сальной кожи и тепла (самих рук и тепла ноутбука) разрушает сначала тонюсенькую защитную пленку, а затем и сам сплав корпуса.

    То же самое в полной мере касается темных пятнышек – это маленькие раковины коррозии, которые заполняются грязным жиром.

    Примета, известная любому сервиснику, работающему с техникой Эппл: если с клиентом противно здороваться и хочется потом помыть руку – значит, топкейс будет с покрошенными гранями. :-)
    _________-

  11. 10 октября 2018

    Да, я тоже сначала трухнул, что аккумулятор деградировал. С 12-й иос у меня -1,5 часа от работы на 11-й иос. Раньше в паре с ноутом и с телефоном было примерно оно время работы – часа 4 на громкости чуть выше среднего. А теперь – на ноуте то же и осталось, а на телефоне с 12-кой – от силы 2,5 часа.

  12. 20 сентября 2018

    Ну, за пост на iphones.ru ты явно не рубль получил, правда, Тёма?

  13. 20 мая 2018

    С осени пользуюсь буком-прошкой 15″ 2017-го.
    Безумно нравится клава. Одно удовольствие печатать. Громкий звук, мне, напротив даже нравится.
    Залипаний пока нет…

    И да, “посмотрим через 5 лет” – для меня бессмыслица. Дольше пары лет у меня ноуты не задерживаются, меняю на актуальную линейку постоянно -еще начиная с 3г Ломбарда. :-)

  14. 31 января 2018

    Бандеролька с их ценами на доставку из Штатов в Россию – идет в жопу.

    Шопфанс доставляет также по срокам (разница в 1-2 дня), за вдвое меньшие деньги.

  15. 24 января 2018

    С руками-то беда….
    Снял и поставил на место уже десятка три-четыре кнопок на клавах и 2016 и 2017 года. Ни одной не сломал. Они,конечно, не очень прочные.. но не то чтобы от любого чиха ломались.