Max avatar
Max
@ma-ks1337
На сайте с марта 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 июля 2012

    @zotankka, да, вывел все средства, как раз перед обновлением, по необходимости, а сейчас надо залить, а ничего не работает.

  2. 27 июля 2012

    pokerstars не работает прога – уже 2 дня сижу без денег!

  3. 15 июля 2012

    при списывании со слов песни – удалите обложку песни, чтобы текст был более читабелен.

  4. 30 марта 2012

    @Fradkin, DotA не будет в стиме – это близзардовское творение

  5. 24 марта 2012

    очень интересная новость…. вы лучше напишите как влетели спеки и прочие кто купил себе айпад с ЛТЕ, что работать он будет только в штатах

  6. 27 января 2012

    @eXodusN, а что всегда такой? я с максидромом согласен – автор должен писать как есть, а не как ему хочется

  7. 8 декабря 2011

    видео в студию :)

  8. 3 декабря 2011

    @iDerek, налоговой

  9. 3 декабря 2011

    @iDerek, киньте, пожалуйста нам хотя бы одну свою работу, а то у меня впечатление, что вам лет 14, исходя из кол-ва смайликов на сообщение

  10. 3 декабря 2011

    @iDerek, это мы расторгаем контракт с вами, не путайте, пожалуйста.

  11. 14 ноября 2011

    без Стива эппл утонет)

  12. 16 июня 2011

    @Kazano, + у вас наблюдается отсутствие английского языка и глупого американского юмора)

  13. 16 июня 2011

    @Kazano, если один из тех, кто называет 4 айфон айфоном 4Г, то я за вас не рад совсем(((

  14. 16 июня 2011

    точно не будет iPhone 4S, потому что на английском не звучит ;D

  15. 1 июня 2011

    это было бы круто)