loko avatar
loko
@loko
На сайте с июля 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 мая в 23:28

    Вопрос скорее всего адресован Зеле 

  2. 21 мая в 23:28

    Вопрос скорее всего должен быть адресован Зеле 

  3. 22 апреля в 22:53

    Производство через несколько месяцев а в продаже будет в июле 2026. Июль же через 2 месяца 🤣

  4. 22 апреля в 22:51

    Производство начнется через несколько месяцев а в продаже будет в июле 2026. Июль будет через 2 месяца 🤣

  5. 19 июля 2025

    Запрплаты хоть и выше, но и так очень сильно ощущаются. Пишете чуш 

  6. 16 февраля 2025

    Статья должна звучать так – 10 самых необычных применений активированного угля в iPhone. Покакал, iPhone сделает анализ, зарядил, iPhone сделает анализ, прочитал статью о активированном угле, iPhone сделает анализ итд. итп.

  7. 19 августа 2024

    @iPablo, он успешный? 100500 работ поменял, все ему дорого и он успешный. Хмм, как посмотреть

  8. 19 августа 2024

    “Был там 10 раз и пожалел. Буду там и в 100 раз и буду жалеть. Буду голоден, зайду в какую-нибудь забегаловку и наж.усь, но потом все равно буду жалеть”.

  9. 31 июля 2024

    Кирилл, а вы все эти вещи попробовали, раз так выхваляете?

  10. 27 июля 2024

    Это обновление исправило эту проблему

  11. 27 июля 2024

    Была проблема с осветлением дисплея. Когда нажимаешь на дисплей, то он был темным. Надо было в ручную его осветлить. У автора статьи скорее всего нет бета версии. Зарплату получает и все.

  12. 12 июля 2024

    Кроме автора все знают Джейка. Автор Точик?

  13. 28 июня 2024

    Венгрия это не вся Европа а часть сообщества. Поэтому, если пишете о сбоях только в Венгрии, то и в названии статьи так пишите, что проблемы в Венгрии.

  14. 24 июня 2024

    Купил и пожалел денег. Пишет, что тянет 5Г, но это об.еб. Дома скорость 500 мгб но показывает 20 макс. Не советую. Автор, напиши, какая у скорость у провайдера и какая у этой фигни

  15. 29 марта 2024

    В Европе не везде Wow 5G. Зависит от страны и от тарифа. Например Vodafone предлагает безлимитку недорого, 5G, но скорость как на жигулике