С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
loko
@loko
На сайте с июля 2013
Читатель
Последние комментарии пользователя
21 мая в 23:28
Вопрос скорее всего адресован Зеле
21 мая в 23:28
Вопрос скорее всего должен быть адресован Зеле
22 апреля в 22:53
Производство через несколько месяцев а в продаже будет в июле 2026. Июль же через 2 месяца 🤣
22 апреля в 22:51
Производство начнется через несколько месяцев а в продаже будет в июле 2026. Июль будет через 2 месяца 🤣
19 июля 2025
Запрплаты хоть и выше, но и так очень сильно ощущаются. Пишете чуш
16 февраля 2025
Статья должна звучать так – 10 самых необычных применений активированного угля в iPhone. Покакал, iPhone сделает анализ, зарядил, iPhone сделает анализ, прочитал статью о активированном угле, iPhone сделает анализ итд. итп.
19 августа 2024
@iPablo, он успешный? 100500 работ поменял, все ему дорого и он успешный. Хмм, как посмотреть
19 августа 2024
“Был там 10 раз и пожалел. Буду там и в 100 раз и буду жалеть. Буду голоден, зайду в какую-нибудь забегаловку и наж.усь, но потом все равно буду жалеть”.
31 июля 2024
Кирилл, а вы все эти вещи попробовали, раз так выхваляете?
27 июля 2024
Это обновление исправило эту проблему
27 июля 2024
Была проблема с осветлением дисплея. Когда нажимаешь на дисплей, то он был темным. Надо было в ручную его осветлить. У автора статьи скорее всего нет бета версии. Зарплату получает и все.
12 июля 2024
Кроме автора все знают Джейка. Автор Точик?
28 июня 2024
Венгрия это не вся Европа а часть сообщества. Поэтому, если пишете о сбоях только в Венгрии, то и в названии статьи так пишите, что проблемы в Венгрии.
24 июня 2024
Купил и пожалел денег. Пишет, что тянет 5Г, но это об.еб. Дома скорость 500 мгб но показывает 20 макс. Не советую. Автор, напиши, какая у скорость у провайдера и какая у этой фигни
29 марта 2024
В Европе не везде Wow 5G. Зависит от страны и от тарифа. Например Vodafone предлагает безлимитку недорого, 5G, но скорость как на жигулике
Последние комментарии пользователя
21 мая в 23:28
Вопрос скорее всего адресован Зеле
21 мая в 23:28
Вопрос скорее всего должен быть адресован Зеле
22 апреля в 22:53
Производство через несколько месяцев а в продаже будет в июле 2026. Июль же через 2 месяца 🤣
22 апреля в 22:51
Производство начнется через несколько месяцев а в продаже будет в июле 2026. Июль будет через 2 месяца 🤣
19 июля 2025
Запрплаты хоть и выше, но и так очень сильно ощущаются. Пишете чуш
16 февраля 2025
Статья должна звучать так – 10 самых необычных применений активированного угля в iPhone. Покакал, iPhone сделает анализ, зарядил, iPhone сделает анализ, прочитал статью о активированном угле, iPhone сделает анализ итд. итп.
19 августа 2024
@iPablo, он успешный? 100500 работ поменял, все ему дорого и он успешный. Хмм, как посмотреть
19 августа 2024
“Был там 10 раз и пожалел. Буду там и в 100 раз и буду жалеть. Буду голоден, зайду в какую-нибудь забегаловку и наж.усь, но потом все равно буду жалеть”.
31 июля 2024
Кирилл, а вы все эти вещи попробовали, раз так выхваляете?
27 июля 2024
Это обновление исправило эту проблему
27 июля 2024
Была проблема с осветлением дисплея. Когда нажимаешь на дисплей, то он был темным. Надо было в ручную его осветлить. У автора статьи скорее всего нет бета версии. Зарплату получает и все.
12 июля 2024
Кроме автора все знают Джейка. Автор Точик?
28 июня 2024
Венгрия это не вся Европа а часть сообщества. Поэтому, если пишете о сбоях только в Венгрии, то и в названии статьи так пишите, что проблемы в Венгрии.
24 июня 2024
Купил и пожалел денег. Пишет, что тянет 5Г, но это об.еб. Дома скорость 500 мгб но показывает 20 макс. Не советую. Автор, напиши, какая у скорость у провайдера и какая у этой фигни
29 марта 2024
В Европе не везде Wow 5G. Зависит от страны и от тарифа. Например Vodafone предлагает безлимитку недорого, 5G, но скорость как на жигулике