Lizergin avatar
Lizergin
@lizergin
На сайте с сентября 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 16 апреля 2020

    Какой-то привет из 2010го этот ваш se. За 15, ну, край,20 тысяч-норм. За 40-нет.

  2. 16 апреля 2020

    @ProtcessusVitelius, и как же можно заметить работу нейроблока?)

  3. 20 ноября 2019

    Интерьер в вв, конечно, жуткий. Планшет этот дико неуместно выглядит. Насчет будущего-не уверен, что оно за электричками. Будущее покажет.

  4. 12 ноября 2019

    @ProtcessusVitelius, выпускали же раньше смарты без капель, бровей и дырок.

  5. 18 июня 2019

    Да и так стремно. Совсем с ума сошли с этой войной с рамками.

  6. 8 декабря 2018

    Очередная марвеловская выдрись. В топку.

  7. 1 декабря 2018

    А как же “Токсичный мститель”?

  8. 12 октября 2018

    Почему про этого черта так часто пишут в новостях?

  9. 12 октября 2018

    Что-то часто стал слышать про этого чувака. Погуглил-это репер, что уже, как бы, полный зашквар, и муж омерзительной светской дамочки. Действительно, человек достоин, что бы про него написать на сайте про технику эппл.

  10. 30 июля 2018

    Статья глупая и пафосная. Вино не люблю, не мой напиток. А вот околовинная полемика всегда веселит-все такие прям эстеты, гурманы и сомелье. Хотя, уверен,99% не отличат что-то дорогое от ягуара.

  11. 30 июля 2018

    @Михаил Рябов, уж лучше бы бухали, чем то, что сейчас из себя молодежь представляет, особенно, хипстеры.

  12. 30 июля 2018

    @Consumer, а для чего заправлять кровать? И с чего этот вопрос стал являться показателем культуры?

  13. 30 июля 2018

    @Consumer, ну вот лично я просто не люблю вино, как кто-то не любит, ну, навскидку, капусту. Не мой напиток. Зачем мне в нем разбираться, если пить я его не буду?

  14. 20 июля 2018

    Был бы 16/9-купил бы. Так, спасибо, не надо.

  15. 18 июня 2018

    @Heller, в ми максе3 будет убогий 18/9 экран. В топку такое говно.