Linaka avatar
Linaka
@linaka
На сайте с октября 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 16 апреля в 18:47

    хм, пару недель назад пыталась скачать с его App Store Казахстан – данное приложение предусмотрено для другой страны. Перейти?🙄

  2. 28 декабря 2025

    я вообще 5 сезоне не открывала и не тянет смотреть. логически рассуждаю про судьбу персонажа.

  3. 27 декабря 2025

    пппффф, что-то даже не тянет. Самое главное, чтобы Стив живым остался)

  4. 18 декабря 2025

    опять Сидни Суини..больше не на кого фапать?

  5. 7 декабря 2025

    второй винчестер тоже мерзоту будет играть? и хоумлендер с бутчером против них объединятся? это будет провал..

  6. 30 ноября 2025

    Каналья, тысяча чертей!

  7. 19 ноября 2025

    я ужинаю, а вы мне такое к столу предлагаете)

  8. 19 ноября 2025

    хм, к примеру, я хочу посмотреть концерт Pendulum с их интервью, кто мне из России, из российских сервисов может это заменить 100% Можно подробнее? а то я 3 день не могу загрузить концерт…дайте совет

  9. 17 ноября 2025

    очень ждёмс!

  10. 1 ноября 2025

    в прошлый раз в этом тестовом режиме купила билеты, через 2 месяца срок тестирования закончился, в приложение не зайти, а билеты нужно было сдать. Звонила в тех.под., ответили – эти приложения не синхронизируются с вашим личным кабинетом (т.е. билетов в личном кабинете купленные через это приложения нет), если нужно сдать езжайте на вокзал. Так, что спасибо ржд..обойдусь

  11. 31 октября 2025

    самый лучший турецкий сериал это Чукур и всё!

  12. 6 октября 2025

    Вы герой, на первых соплях главной героини в макдаке выключила эту ересь. Ужас!

  13. 3 октября 2025

    Резиденция ничего так, интересна, но слишком затянули. Много лишней информации, могли и за 4 серии всё рассказать. А ещё начался последний сезон The Brassic

  14. 29 сентября 2025

    Вы же понимаете, что все эти настройки весьма индивидуальные. У меня от таких настроек только лишний напряг на глаза. 

  15. 25 августа 2025

    это всё замечательно, у нас в городе частенько стали инет вырубать, какой уж там приложением платить( получается, карта на века