Lexonaft avatar
Lexonaft
@lexonaft
На сайте с июня 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 2 апреля 2021

    Только этот способ не работает на моделях типа 8+

  2. 13 октября 2020

    20:00

  3. 17 сентября 2020

    @kalinogen, понял. Печально конечно

  4. 17 сентября 2020

    Ни кто не пробовал поделиться циферблатом с часов 5 серии на третью? Интересно, получиться ли

  5. 25 сентября 2017

    @ro_sko, itunes не закрывай

  6. 25 сентября 2017

    Есть временное решение, которое сейчас сам лично проверил. Владельцы винды могут восстановить или понизить прошивку через 3uTools. Полёт нормальный. Откатился с 11 на 10.3.3.

  7. 25 сентября 2017

    У яблока упал TSS сервер, лежит с часа ночи по МСК

    Ошибка при обновлении по воздуху и через iTunes на Windows ПК. На MacOS прошивается без проблем.

  8. 25 сентября 2017

    А почему редакция молчит что у яблочников произошёл сбой на сервере и нет возможности обновить или восстановить прошивку? Постоянная ошибка 3503.

  9. 12 сентября 2017

    GM вышла. Уже ставлю

  10. 7 сентября 2017

    Уже фиг знает какую бетку не могут пофиксить наложение надписей. Аппарат 5SE при попытке удаления одного сообщения в переписке, накладывается надпись удалить все на название контакта. Данный баг только с русским языком. На английском всё норм. Наложение не происходит.

  11. 21 мая 2016

    Были V3 и V3i. Если действительно выпустят, возьму как звонилку 100%

  12. 30 апреля 2016

    У приложения мегафон всё агалогично.

  13. 28 апреля 2016

    @Santa_SlaUs, ну хз. Для меня этот магазин удобнее. Да и в шаговой доступности.

  14. 28 апреля 2016

    @Pavel Klex, если ты из Москвы, посмотри магазин Vardex. Там всегда большой выбор и опытные консультанты. Много точек. Можно приехать и попарить.

  15. 27 апреля 2016

    @rusTORK, а зачем мод то разберать? Под обслуживающим подразумевалась дрипка (это то что на мод накручивается). А если по теме, цена и качество joyetech evic-vtc mini.