leo91 avatar
leo91
@leo91
На сайте с сентября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 мая в 21:00

    по делом, такие конторы монополисты надо нагибать и чем жестче тем лучше, пускай знают что клиент прав и не выебываются, сучки

  2. 16 мая в 23:04

    топ за свои бабки и спасает практический от любых падений, даже экран вниз летал на щебневый асфальт , экран пару коцок, чехол забрал остальное, да и на вид и ощупь они круто смотрятся

  3. 9 мая в 22:10

    когда там релиз уже будет ?

  4. 28 апреля в 19:35

    можно еще и 2 сезон тоже стереть, так как первый был полноценным и крутым, остальное тупое хайп и выкачивание бабок на имени

  5. 1 апреля в 14:31

    в прошлой версии еще появилось

  6. 18 марта в 22:02

    админы выделите большими белыми буквами, что это получатель только может сделать, а то тут антазии уже пошли, что в течении 10 дней смогу любой перевод и оплату по сбп вернуть в пару кликов🤦

  7. 18 марта в 21:59

    странно, я думал она как тыщу лет присутствует

  8. 1 марта в 22:00

    лучше пространственный эффект ставить так гораздо приятнее будет выглядеть

  9. 12 февраля в 16:15

    о а вот и следующая цель даю месяц и прощай гугл

  10. 27 января в 21:21

    а ну ка поподробнее поц 🤨

  11. 22 января в 19:22

    а есть еще проще метод без всяких скачиваний, просто вывести сайт на экран домой и считай тоже приложение, со всему функциями, единственное уведомления не буду приходит, а так пользоваться можно всеми функциями

  12. 20 января в 17:19

    блиат они реально так и оставят это дишманский алюминий, интересно кто нибудь сделает отдельно корпуса из титана, тогда можно будет брать и пересобрать его в другой корпус, как обычно покупатели сделают все за эпл

  13. 19 января в 3:46

    да гавно это а не телефон следующий если не сделают редизайн таким же и останется, алюминий за 100к, дожили

  14. 8 января в 17:19

    тут есть функция оплаты с телефона как в других банках

  15. 6 января в 23:21

    сучки поблокали все