С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
leo91
@leo91
На сайте с сентября 2016
Читатель
Последние комментарии пользователя
23 мая в 21:00
по делом, такие конторы монополисты надо нагибать и чем жестче тем лучше, пускай знают что клиент прав и не выебываются, сучки
16 мая в 23:04
топ за свои бабки и спасает практический от любых падений, даже экран вниз летал на щебневый асфальт , экран пару коцок, чехол забрал остальное, да и на вид и ощупь они круто смотрятся
9 мая в 22:10
когда там релиз уже будет ?
28 апреля в 19:35
можно еще и 2 сезон тоже стереть, так как первый был полноценным и крутым, остальное тупое хайп и выкачивание бабок на имени
1 апреля в 14:31
в прошлой версии еще появилось
18 марта в 22:02
админы выделите большими белыми буквами, что это получатель только может сделать, а то тут антазии уже пошли, что в течении 10 дней смогу любой перевод и оплату по сбп вернуть в пару кликов🤦
18 марта в 21:59
странно, я думал она как тыщу лет присутствует
1 марта в 22:00
лучше пространственный эффект ставить так гораздо приятнее будет выглядеть
12 февраля в 16:15
о а вот и следующая цель даю месяц и прощай гугл
27 января в 21:21
а ну ка поподробнее поц 🤨
22 января в 19:22
а есть еще проще метод без всяких скачиваний, просто вывести сайт на экран домой и считай тоже приложение, со всему функциями, единственное уведомления не буду приходит, а так пользоваться можно всеми функциями
20 января в 17:19
блиат они реально так и оставят это дишманский алюминий, интересно кто нибудь сделает отдельно корпуса из титана, тогда можно будет брать и пересобрать его в другой корпус, как обычно покупатели сделают все за эпл
19 января в 3:46
да гавно это а не телефон следующий если не сделают редизайн таким же и останется, алюминий за 100к, дожили
8 января в 17:19
тут есть функция оплаты с телефона как в других банках
Последние комментарии пользователя
23 мая в 21:00
по делом, такие конторы монополисты надо нагибать и чем жестче тем лучше, пускай знают что клиент прав и не выебываются, сучки
16 мая в 23:04
топ за свои бабки и спасает практический от любых падений, даже экран вниз летал на щебневый асфальт , экран пару коцок, чехол забрал остальное, да и на вид и ощупь они круто смотрятся
9 мая в 22:10
когда там релиз уже будет ?
28 апреля в 19:35
можно еще и 2 сезон тоже стереть, так как первый был полноценным и крутым, остальное тупое хайп и выкачивание бабок на имени
1 апреля в 14:31
в прошлой версии еще появилось
18 марта в 22:02
админы выделите большими белыми буквами, что это получатель только может сделать, а то тут антазии уже пошли, что в течении 10 дней смогу любой перевод и оплату по сбп вернуть в пару кликов🤦
18 марта в 21:59
странно, я думал она как тыщу лет присутствует
1 марта в 22:00
лучше пространственный эффект ставить так гораздо приятнее будет выглядеть
12 февраля в 16:15
о а вот и следующая цель даю месяц и прощай гугл
27 января в 21:21
а ну ка поподробнее поц 🤨
22 января в 19:22
а есть еще проще метод без всяких скачиваний, просто вывести сайт на экран домой и считай тоже приложение, со всему функциями, единственное уведомления не буду приходит, а так пользоваться можно всеми функциями
20 января в 17:19
блиат они реально так и оставят это дишманский алюминий, интересно кто нибудь сделает отдельно корпуса из титана, тогда можно будет брать и пересобрать его в другой корпус, как обычно покупатели сделают все за эпл
19 января в 3:46
да гавно это а не телефон следующий если не сделают редизайн таким же и останется, алюминий за 100к, дожили
8 января в 17:19
тут есть функция оплаты с телефона как в других банках
6 января в 23:21
сучки поблокали все